Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Сентябрь
2021

Новости за 06.09.2021

Ален Делон рассказал о своих чувствах после смерти Бельмондо

360° Подмосковье 

Французский актер Ален Делон рассказал, как чувствует себя после смерти своего коллеги — актера Жан-Поля Бельмондо. Они не раз снимались в одних картинах, впервые это произошло более 60 лет назад.

Министра экономики ФРГ увезли на скорой из Бундестага

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Петер Альтмайер. Globallookpress

Министру экономики ФРГ Петру Альтмайеру стало плохо на заседании комитета Бундестага. Его увезли в больницу на скорой, сообщает Bild.

Альтмайер госпитализирован. Подробности о его состоянии не приводятся.

Как проходят отборочные этапы олимпиады школьников

"Вечерняя Москва" 

Стартовал прием заявок на участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Вчера «Вечерняя Москва» узнала, почему важно участвовать в интеллектуальных соревнованиях.

Чемпионат мира по парусному спорту в 2023 году пройдет в турецкой Урле

Вестник Кавказа 

В 2023 году Турция примет чемпионат мира по парусному спорту в классе 420, - сообщили в Федерации Турции по парусному спорту. Мероприятие будет организовано 30 июня - 8 июля в районе Урла в Измире, а его организатором выступит отделение …



Кто такой бизнесмен Анатолий Быков, которого судят за заказные убийства в 90-х

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Бывшему депутату и бизнесмену Анатолию Быкову гособвинение запросило почти 15 лет колонии общего режима по делу о заказном убийстве. Несмотря на то, что преступление было совершено 27 лет назад, прокурор попросил суд не применять к подсудимому сроки давности и наказать Быкова реальным сроком. Кто такой Анатолий Быков и за что его судят? Об этом — в сюжете Дождя. 

Элла Памфилова назвала позорищем ситуация с предвыборной гонкой в Санкт-Петербурге

NewsTracker.ru 

Руководитель ЦИК Элла Памфилова резко высказалась в отношении нечистоплотных политтехнологов, которые действуют в эти предвыборные дни в Петербурге. Напомним, два кандидата-самовыдвиженца в Заксобрание фактически стали двойниками кандидата от «Яблока» Бориса Вишневского.

Харви Вайнштейн огрызнулся из тюрьмы на обвинение Анджелины Джоли в домогательствах

Блог сайта «smi.today» 

После громкого интервью Анджелины Джоли для The Guardian Харви Вайнштейн опроверг ее обвинения в домогательствах. Актриса, которая в возрасте 21 года сыграла главную роль в фильме Вайнштейна "Превратности любви", заявила, что ей пришлось сбежать от продюсера после домогательств. "Я держалась от него подальше и предупреждала людей о нем. Помню, как говорила Джонни [Ли Миллеру], моему первому мужу, рассказать другим парням - не позволяйте девушкам оставаться с ним наедине. Меня попросили сняться в "Авиаторе"... Читать дальше...

Джонсон: Британия может гордиться своими достижениями в Афганистане

«Русская весна» (Rusnext) 

Великобритания добилась серьезных достижений в Афганистане, в частности, сумев вместе с союзниками защитить Запад от группировки «Аль-Каида» (запрещена в РФ), заявил в понедельник палате общин британского парламента Джонсон.

На границе Кировской области и Марий Эл построят дорогу

«Московский Комсомолец» 

По словам губернатора Кировской области Игоря Васильева приведение участка дороги  Уржум-Буйское – граница с Республики Марий Эл в нормативное состояние находится в приоритетном порядке


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Названа лучшая картина ММКФ-2024

Школьники высадили 20 деревьев во дворе гимназии № 1 в Балашихе

Защитник «Динамо» Майсторович: «Имеем большое желание выиграть чемпионат и Кубок России»

Валиева: я никогда ещё не чувствовала такое количество любви и поддержки