Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Февраль
2023

Новости за 24.02.2023

Ветеринар-онколог объяснил, как часто нужно показывать собаку врачу

«Московский Комсомолец» 

Животное в возрасте до десяти лет можно показывать врачу в рамках профилактики раз год, собаку постарше же лучше водить на осмотры хотя бы раз в полгода, считает ветеринар-онколог Александр Каблуков.

Как использовать в готовке жидкость от зеленого горошка и фасоли: 3 классных идеи

Блог сайта «Fine-news» 

Жидкость, которая находится в банках из-под горошка и фасоли, называется аквафаба. Ее редко воспринимают как что-то стоящее, и обычно выливают в раковину. А зря – она очень полезна в кулинарии. Novate.ru рассказывает, какую роль играет эта жидкость в готовке, и в состав каких блюд может входить.

«Этот сюр везде»: пранкеры Вован и Лексус сообщили, что на самом деле творится в политике

Блог сайта «Инфореактор» 

Уровень абсурда в политической отрасли дошел до немыслимых значений. В этом признались российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров). Они поделились с изданием «Слово и Дело», как им удается выносить увеличивающийся градус неадекватности собеседников из западных стран. Молодые люди напомнили, что прошли закалку шоу-бизнесом. Однако, по их словам, текущая ситуация набирает «вычурные обороты». «Нет ничего невозможного, и этот сюр практически везде, особенно в политике. Читать дальше...



Землетрясения в Турции поставили под угрозу газовую сделку с Россией

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Москва и Анкара вернутся к обсуждению проекта газового хаба в самое ближайшее время. Переговоры по приоритетному для турецкой стороны проекту были приостановлены по вине мощных землетрясений на юго-востоке страны. Активные переговоры по газовому хабу между Россией и Турцией скоро возобновятся. Об этом РИА Новости сообщил источник, знакомый с вопросом. Стороны продолжат согласовывать, в частности, стоимость проекта. Для окончательной сметы необходимо оценить спрос и предложение, а также объем инфраструктурных работ... Читать дальше...

Tesla Model Y превратили в псевдоспорткар

Рамблер 

Несмотря на свои выдающиеся динамические характеристики, модели Tesla не являются спорткарами и не выглядят как спорткары. Исправить это упущение взялись немецкие тюнеры из Irmscher.

Стало известно, какие продукты могут помочь избавиться от целлюлита

Блог сайта «Живая Кубань» 

Стало известно, какие продукты могут помочь избавиться от целлюлита

Стало известно, что избавиться от целлюлита можно с помощью изменений в питании. Его нужно сделать сбалансированным. Важно исключить употребление большого количества жирной, соленой и сладкой пищи, пишет ИА RuNews24.ru.

Лучше всего больше употреблять овощей, которые имеют клетчатку и витамины. Они благотворно влияют на обмен веществ и помогают улучшить микрофлору кишечника.

Фрукты и ягоды также положительно сказываются на работе пищеварения... Читать дальше...

SHOT опубликовал видео допроса Хачикяна, стрелявшего в сотрудника ОМОН в Петербурге

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Задержанный 50-летний Тигран Хачикян заявил, что цели стрелять в сотрудника правоохранительных органов у него не было. Видео с фрагментом допроса опубликовал Telegram-канал SHOT. «В сотрудника полиции я стрелять не собирался, я собирался стрелять по КУНГам (кузов универсальный нулевого габарита — прим. ред.) и кинуть туда коктейль ("коктейль Молотова" — прим. ред.) в КУНГ, чтобы загорелся КУНГ», — сказал мужчина. Почему пошел на преступление, Хачикян объяснить не смог. Он лишь сказал, что ничего доказывать не собирался... Читать дальше...

Журова заявила, что получившие гражданство РФ Малком и Клаудиньо совершили смелый поступок

Блог сайта «Народные Новости» 

Депутат Госдумы Светлана Журова поделилась мнением о получении российского гражданства олимпийскими чемпионами Токио в составе сборной Бразилии Малкомом и Клаудиньо.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


«Милан» представил комплект формы в 8-битном стиле

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Милан» представил комплект формы в восьмибитном стиле.

Футболка создана в сотрудничестве с Puma и парижском брендом Koché. Традиционные красно-черные полосы имеют «пиксельный» дизайн. Презентация четвертого комплекта формы «россонери» состоялась во время Недели моды в Милане.

Фото: acmilan.com

Дизайн новой футболки также будет использован в аркадной гоночной игре в жанре футбола Rocket League, в которой впервые появится форма европейского футбольного клуба.

«Милан»... Читать дальше...

Футболист «Зенита» Малком прокомментировал получение российского гражданства

Рамблер 

Нападающий петербургского «Зенита» Малком высказался о получении гражданства Российской Федерации. Его слова передает «Спорт-Экспресс». Также российский паспорт получил партнер Малкома по «Зениту» Клаудиньо.

Kingfisher

35photo.ru 

David Manusevich publish photo


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Чистая прибыль PetroChina в 1-м квартале 2024 г. увеличилась на 4,7%

Суд в Москве арестовал пятерых фигурантов дела о поджоге вертолета Ка-32

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве