Главные новости Пскова
Псков
Январь
2020

Новости Пскова за 21.01.2020

Концерт «Джаз в Рождество» состоится в Пскове 24 января

«Псковское агентство информации» 

Концерт «Джаз в Рождество» состоится в Большом концертном зале Псковской областной филармонии 24 января в 19:00, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областного колледжа искусств.

Читать дальше...

Леонид Автомов: Хоккейный матч между псковичами и канадцами получился интересным и подвижным

Newsfiber.com (sport) 

Хоккейный матч между псковской командой "Торнадо" и канадцами "Скрюэнболт" получился интересным и подвижным. Об этом в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации сообщил главный тренер псковских хоккеистов Леонид Автомов. "Хорошо сыграл вратарь у команды соперников. К сожалению, до победы чуть-чуть не хватило", – отметил Леонид Автомов. По его словам, было много "классных моментов", ...

Весь сюжет (7)
Источник: ПАИ Новости Псковской области
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Аудит школьных столовых организуют в Псковской области

Iz.ru 

Аудит школьных столовых проведут власти Псковской области совместно с территориальными органами Роспотребнадзора. Такое поручение дала первый заместитель губернатора региона Вера Емельянова.

Читать дальше...

Псковский губернатор призвал депутатов и общественников поддержать законопроект Госдумы по борьбе с «наливайками»

«Псковское агентство информации» 

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников призвал депутатов областного Собрания и общественников поддержать законопроект Госдумы по регулированию работы «наливаек» после 22:00. Об этом глава региона сообщил на заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка 21 января, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Три новых ФАПа осмотрел Александр Котов в Стругокрасненском районе

«Псковское агентство информации» 

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов осмотрел три новых фельдшерско-акушерских пункта в Стругокрасненском районе 21 января. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента, ФАПы базируются в деревнях Молоди, Лудони и Ровное.

Читать дальше...

В Псковской области пресечена незаконная реализация алкогольной продукции и сигарет

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Совместными действиями сотрудников Псковской таможни, Управления Роспотребнадзора по Псковской области, УМВД России по городу Пскову, Управления ФНС России по Псковской области пресекли незаконную реализацию более 1500 бутылок алкогольной продукции и 481 пачки сигарет.



Новороссийские десантники пройдут 12 тысяч километров на лыжах

«Блокнот-Семилуки» 

Город-герой усиленно готовится к предстоящему Дню Победы, а вместе с ним к особенному подвигу готовятся местные десантники. В рамках празднования юбилейных дат – 75-летия Победы и 90-летия со дня образования ВДВ, команды воздушно-десантных войск примут участие в лыжном переходе.

Читать дальше...

В России объявлен самый важный в истории госзаказ. Как в нём участвовать. Время-Вперёд! №379

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

https://youtu.be/g2_xfB4hcg4

Всю неделю в России обсуждали политические перестановки и предстоящую конституционную реформу. Но на наш взгляд главным событием стало открытие по сути самого важного в истории нашей страны госзаказа, в котором почти каждый из нас может принять участие – это госзаказ на детей. Зачем он понадобился и чем отличается от европейского – расскажем в этом выпуске.

Новые меры

В России анонсированы беспрецедентные меры по стимулированию рождаемости. Теперь... Читать дальше...

Чиновник: Школьные завтраки в районах должны быть равноценными

«Московский Комсомолец» 

Модернизацию системы школьного питания обсудили в администрации Псковской областиСейчас в регионе с учетом горячих экспресс-завтраков питанием обеспечивается порядка 94% детей, Питание субсидируют из областного бюджета, причём на этот год на расходы заложено на 20 млн руб

Приглашаем пройти онлайн-опрос граждан на официальном сайте УФССП России по Псковской области

ФССП России 

С 15 января по 15 февраля 2020 года на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области будет проводиться онлайн-опрос граждан на тему Оценка работы, проведенной отделом государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны УФССП России по Псковской области в 2019 году. Опрос проводится по поручению Минтруда России в целях определения эффективности... Читать дальше...

Просматривали в Пскове 21.01.2020

Показать еще...

Спорт в Псковской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Мотоциклист сбил ребенка на самокате на улице Леона Поземского в Пскове

Солист Михайловского театра в Санкт-Петербурге Михаил Хасин назвал особенные места Пскова

На границе в Псковской области за неделю изъяли более 22 тысяч пачек нелегальных сигарет

Почти 30 млн рублей выделят на строительство дороги к экотехнопарку в Палкинском районе