Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2020

Новости за 08.12.2020

Вреден ли ДОШИРАК или полезен?

Вредно.орг 

Доширак – каждый житель России наверняка знаком с этим продуктом, а именно, вермишелью быстрого приготовления. Популяризация данного продукта питания среди клиентов магазинов и супермаркетов вызвала неслабый ажиотаж. А почему? Потому что он стоит около 30-35 рублей, но как твердят производители, практически заменяет полноценный прием пищи. Доширак обвиняют в опасности возникновения гастрита, язвы желудка и других …

Source

Как приготовить курицу с имбирем и медом

KakProsto.ru 

Когда хочется что то вкусненькое и сочное, особенно если это курочка, тогда приготовьте курицу в медово-имбирном соусе. В приготовлении у вас займет всего лишь 30 минут вашего драгоценного времени.

Чем отличаются деньги от финансов?

KakProsto.ru 

В чем отличия между понятиями "деньги" и "финансы"? Почему финансы - более широкое и более важное понятие, чем деньги? Как превратить деньги в финансы?



Как выйти на свободу раньше срока, и всегда ли нужен адвокат? Частые вопросы и честные ответы.

Pravorub.ru 

Статью публикую по просьбе, обратившейся ко мне супруги осужденного. Который обратился с ходатайством о замене наказания лишения свободы более мягким видом. Также мотивом публикации послужили частые обращения по этой тематике и однотипные вопросы доверителей, поэтому думаю, статья будет полезна читателям "Праворуба", которые ищут адвокатской помощи по вопросам освобождения и замены наказания более мягким видом, а также начинающим коллегам.

Доступно о доступном: как в Университете Правительства Москвы создается среда для людей с инвалидностью

МГУУ Правительства Москвы 

3 декабря — Международный день инвалидов. С каждым годом общество и государство уделяют все больше внимания тому, чтобы люди с физическими ограничениями получали равный доступ ко всем возможностям, в том числе образовательным. Но по-настоящему понять, насколько доступной является среда для людей с инвалидностью, можно только на реальных примерах. Для нашего университета этот год стал особенным — в сентябре к нам поступила Дженнет Базарова — студентка с редким заболеванием, характерезуемым хрупкостью... Читать дальше...

Названы регионы России со сложной ситуацией с Covid-19

9111.ru 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова назвала регионы с наиболее стабильной и сложной ситуацией с распространением коронавирусной инфекцией. Об этом речь шла в эфире радио «Комсомольская правда»....

Новости России
Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Дизайн, Интерьер, Мебель • Re: Мебель для детской

Familyforums.ru 

А что именно из мебели ищите? Мы вот тоже недавно обустраивали детскую комнату, хотелось взять наиболее качественную мебель, которая долгие годы прослужит. По итогу, заказали тут https://mebelmint.ru/komody/komody-iz-buka/ комод из бука, который просто идеально вписался в интерьер комнаты, плюс он достаточно удобный и вместительный, поэтому уверен, вам тоже он понравится. Да и в целом, там разных вариантов достаточно, можете выбрать подходящий для вас.

Статистика: Добавлено Maninblack — Сегодня... Читать дальше...

Строительство и Ремонт • Re: Ремонт своими руками

Familyforums.ru 

Мы тоже делали недавно небольшой косметический ремонт, а то старые обои уже совсем износились, нужно было их поменять. Решили взять по итогу тут https://scandeco.ru/catalog/oboi/typewa ... -pokrasku/ классные брендовые обои под покраску, мне показалось, что такие обои будут наиболее долговечными. Обои и правда удобные и с ними не возникло никаких проблем при поклейке, да и качество отменное, кстати.

Статистика: Добавлено Maninblack — Сегодня, 15:46

Re: grazdanochka.ru - Мама не хочет взять на себя детей и отпустить в отпуск с мужем

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: gingerbred от Сегодня в 14:52:55

Ну, сюрприз, даже супругам с детьми иногда нужно побыть вдвоем и потрахаться.
Так бабушка тоже вопрос денег не поднимала, вряд ли вопрос в деньгах. Может так статься что...

Re: нелапша.рф - Имя для внука. История Злой Свекрови

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

У меня отец Михаил и дед с материнской стороны Михаил. Маман свезло.  А леденящую душу историю о том, как я стала Еленой вместо Ревекки Екатерины, я уже рассказывала. Раз пицот.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян