Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2020

Новости за 13.12.2020

Как сделать волшебный фиолетовый маникюр

KakProsto.ru 

Надоел скучный френч? Тогда обратите внимание на ноготки в фиолетовом цвете. Подобный маникюр непременно понравится не только статусным женщинам, но и молодым.

6 новогодних книг, которые погрузят в атмосферу праздника

KakProsto.ru 

Новый год – праздник особый не только для детей, но и взрослых. Последним в будничной суете часто не удается проникнуться его волшебством. На помощь придут книги. Чтобы почувствовать приближение новогоднего праздника, достаточно закутаться в теплый плед, налить чашку горячего какао и открыть книгу из следующей подборки.

Почему Россия ввела запрет на ввоз томатов и яблок из Азербайджана

KakProsto.ru 

Томаты и яблоки из солнечного Азербайджана пользуется высоким спросом у российских покупателей. Однако с 10 декабря 2020 года они исчезнут с прилавков страны. Эмбарго носит временный характер.

Два способа приготовить идеальную индейку

KakProsto.ru 

Запечь или потушить – вечная дилемма при приготовлении индейки. Птица получается сочной и вкусной лишь при грамотном обращении с ней. При любом способе готовить ее нужно долго, на невысокой температуре, но результат того стоит.



Прокат автомобилей в Петербурге без водителя

Хитрости Жизни 

Автомобиль – удобное средство передвижения в большом городе. Особенно в таком, как Санкт-Петербург. А те, кто привык передвигаться на автомобиле, вовсе себя чувствуют неуютно в…

Просим поделиться мнением о новом формате конференций праворубцев. Опрос участников, анализ ошибок, сбор предложений и пожеланий

Pravorub.ru 

Уважаемые участники конференций 2020 года, прошедших в формате круглого стола 22 августа в Москве и 28 ноября в Санкт-Петербурге, администрация портала заботится о повышении уровня качества и полезности каждого нашего мероприятия, и просит всех участников очных конференций 2020 года, поделиться свои...

Re: #138440 - Мотиватор хренов

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: pixie от Сегодня в 09:00:23

Видимо, автора подобными методами не воспитывали, и на своей шкуре пагубное воздействие такой "мотивации" ей не приходилось испытывать.
А может, ушлые родители спихну...

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Re: #138446 - Загадочные тетради

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

ностальгия замучала
В старших классах общая тетрадь заводилась на два предмета: один писался с 1 листа, второй с последнего.
Теоретически в середине они могли встретиться ...
Для плодов внезапного вдохновения использовались листы из середины, ...

Re: Горе-папаша явился

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Угу. Я тоже подумала, что ребёнок в курсе, и «воспринимает как отца» это про близкие и тёплые отношения с отчимом, который нашёл с ребёнком общий язык и не делит детей на своих и чужих. А биологический отец - левый мужик, пусть и со схожими генами, да ...

Самое загадочное государство на планете - Королевство Мустанг

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Добраться до одного из самых загадочных государств на планете – королевства верхний Мустанг (Непал) совсем непросто. Путь к верховью реки лежит через пять перевалов, каждый из которых находится на высоте около 4000 м. В том числе и через перевал Тери Ла, прославившийся неожиданной сменой погоды. Предстоит преодолеть скалистые уступы, водопад, встретить горячие источники. На дорогу уходит не менее 5 дней.

Читать дальше...

Отрывки из шоу "Удивительные люди" или Скрытый запрет для российских граждан владеть золотом.

Pravorub.ru 

Просмотрел ролик и с удивлением для себя узнал, что граждане России фактически отстранены от возможости инвестировать свои заработки и сбережения в драгоценные металлы, такие, как золото, серебро, платина. В ролике указано, что за покупку золота физическим лицом в России у банков, с граждан взымается около 20 % НДС плюс комиссионные.

Как адмирал Лихачев прорубал окно в Китай для русского флота

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

Дипломат, флотоводец, военно-морской писатель и первопроходец. Это все о вице-адмирале русского флота Иване Федоровиче Лихачеве. Он храбро сражался в годы Крымской войны, не давая француза и англичанам прорваться к базе Черноморского флота в Севастополе. Именно он стоял у истоков российского броненосного флота и представлял Российскую державу в Британской империи. Заслугой Лихачева стали и его заботы об укреплении позиций России на границах с Китаем и на Тихоокеанском побережье, который в 19 веке казался в туманном Петербурге загадкой. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






ЮМЗ поставит турбодетандерный агрегат на Обский СПГ-завод НОВАТЭКа к 2025 г.

В тульском магазине "Светофор" нашли фальсифицированные сыры

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах