Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2020

Новости за 09.12.2020

Модные тенденции: женские угги

KakProsto.ru 

Угги являются едва ли не фаворитом среди моделей обуви в новом сезоне. Их практичность оценили модницы разного возраста.

Какое море самое маленькое в мире

KakProsto.ru 

На Земле насчитывается более 80 морей. Их различают температура и состав воды, глубина, размер и иные особенности. Самое маленькое море расположено в Евразии.

Как проверить молочные продукты на содержание пальмового масла

KakProsto.ru 

В российскую пищевую промышленность пальмовое масло пришло в 90-х годах. С тех пор его популярность неуклонно растет из года в год. Этот растительный жир в разы удешевляет себестоимость продуктов, позволяя производителю выручить больше денег.



Вред насвая

Вредно.орг 

Не просто так продажа и употребление насвая запрещено на территории России. Это диковинное вещество пришло к нам из Средней Азии относительно недавно, но, к сожалению, многие школьники и любители психотропных препаратов уже успели оценить насвай на личном опыте и даже стали зависимы от него. Так как насвай является наркотиком, он определенно оказывает негативное влияние на …

Source

Путин потребовал снизить безработицу в России

9111.ru 

Глава государства Владимир Путин поручил членам правительства снизить показатели безработицы в России до уровня 2019 года. Об этом пишет РИА Новости.По мнению президента, снизить уровень безработицы к ...

Оказывается, эффективное лечение суставов в Одессе возможно!

Forum-Odessa.blogspot.com (Одесса) 

Всем привет, меня зовут Игорь, я спортсмен. В прошлом году я обратился в клинику «СПАС», медицинский центр на Заболотного (Одесса), чтобы пройти лечение коксартроза. Про этом и вообще про свою проблему я и хочу рассказать в этом тексте. Попробую по порядку всё рассказать, если получится))

Названы условно устойчивые к коронавирусу люди

9111.ru 

Стало известно, какие показатели могут сделать человека условно устойчивым к коронавирусу. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на директора Центра имени Гамалеи Александра Гинцбурга. Устойчивость ...

Защита жилищных прав военнослужащего - двойной маневр.

Pravorub.ru 

Адвокаты, направлением деятельности которых является защита жилищных прав военнослужащих, знают, насколько охотно жилищные комиссии войсковых частей и ДЖО Министерства Обороны "динамят" отслуживших военных, отказывая им в реализации права состоять в очереди нуждающихся в получении жилья.

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Re: #27744 - А муж-то был здоров

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

На похоронах были две его бывших - красотки на шпильках с силиконовыми губами.Вот прям две. Прям на шпильках. На похоронах.
Давайте ещё


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Стройка началась. На юго-востоке Москвы готовят площадку по реновации

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни