Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2020

Новости за 19.12.2020

В какой срок выплачиваются отпускные работнику

MyJus.ru 

Новые сроки выплаты отпускных в 2019 году основаны на последних изменениях в законодательстве и выводах Роструда и судов. Считать трехдневный срок безопаснее с учетом выходных и праздников. Но и этот порядок снова скоро изменят.

Читать дальше...

Как восстановить ПТС на машину при утере.

MyJus.ru 

Паспорт технического средства (ПТС) – абсолютно необходимый документ для каждого автовладельца. Без него вы не сможете производить с вашим автомобилем какие-либо регистрационные действия. Вы не сможете не только продать машину, но даже пройти технический осмотр.

Читать дальше...

Успешная защита директора от субсидиарной ответственности и победа в арбитражных судах трех инстанций: освобождение от субсидиарки на втором круге рассмотрения дела в АС Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Pravorub.ru 

Каждое дело рано или поздно заканчивается. Я уже писал о данном споре о привлечении директора акционерного общества к субсидиарной ответственности, рассказав о том, как мы отменили в Арбитражном суде Северо-Западного округа необоснованные судебные акты о привлечении его к СО. Сейчас закончилось расс...

Проверка водительского удостоверения по базе ГИБДД.

MyJus.ru 

Сейчас проверка водительского удостоверения по базе ГИБДД быть может проведена удаленно и безвозмездно на интернет-ресурсе дорожной инспекции. Чтоб выяснить нужные данные о гражданине, довольно знать номер и дату получения прав.

Читать дальше...



Возврат НДС, как опасный квест

Pravorub.ru 

О запросах с требованиями представить какие-либо документы, касающиеся налоговой отчетности мы поговорим в другой раз, а в этой публикации предлагается обсудить переписку иного рода, где, вроде бы, от предпринимателя ничего не требуют, просто вежливо и ненавязчиво предлагают уточнить правильность начисления НДС, скорректировать, и, соответственно, доплатить. Понятно, что просто так налоговая инспекция с «просьбой» о многомиллионных доплатах обращаться не будет – для этого приводится рассказ о тех операциях... Читать дальше...

Мода и Покупки • Re: Одежда, Москва

Familyforums.ru 

А смотря что именно нужно. Тоже вот недавно на зиму искали хорошие шапки, шарф и варежки, по итогу, тут https://shopshap.ru/ присмотрели. Удобно, что там сразу в ассортименте есть как детские такие зимние вещи, так и для мужчин и женщин, поэтому по сути на семью сразу купили всё нужное, успели утеплиться перед холодами, так сказать.

Статистика: Добавлено Mark23 — 26 минут назад

19 декабря 1917 - Стартовал первый регулярный чемпионат канадской Национальной хоккейной лиги

«Календарь событий» (calend.ru) 

Национальная хоккейная лига (англ. National Hockey League, NHL) — профессиональная спортивная организация, объединяющая хоккейные команды США и Канады. Лига была образована в 1917 году и объединила в себе 4 команды: «Монреаль Канадиенс», «Монреал

Статусы в электронных больничных: что про это нужно знать.

MyJus.ru 

Статус больничного листа в ФСС — цифровой код, соответствующий конкретному этапу обработки электронного листка нетрудоспособности. Важно понимать, что они означают, чтобы вовремя увидеть и распознать проблему.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Песков: Россия выступает за продолжение контактов Азербайджана и Армении

Прокурор ЦВО возглавил надзорное ведомство воссозданного Московского военного округа

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин