Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2020

Новости за 23.12.2020

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ УЧАСТИЯ В ТЕНДЕРАХ: ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО?

MyJus.ru 

Аукционная система стала базой при выбирании поставщика услуг уполномоченными организациями, а юридическое сопровождение конкурса – чрезвычайно животрепещущей и нужной услугой.

Читать дальше...

Восстановление пропущенного процессуального срока на подачу жалобы по делу об административном правонарушении. Отмена постановления и прекращение производства по делу в суде второй инстанции

Pravorub.ru 

Вот как и год назад снова удалось прекратить дело об административном правонарушении по части 1 статьи 14.17.1 КоАП РФ. Только теперь уже в суде второй инстанции.

ПРОТОКОЛ РАЗНОГЛАСИЙ – ЧТО ЭТО ЗА ДОКУМЕНТ, КЕМ И В КАКИХ СИТУАЦИЯХ ОН СОСТАВЛЯЕТСЯ.

MyJus.ru 

Протокол разногласий – это документ, который позволяет сторонам урегулировать не устраивающие условия (пункты) в договоре. В нём указываются предложения по изменению «спорных» условий в договоре (правки, исправления, дополнения, коррективы), которые желает внести одна из сторон.

Читать дальше...

КАК СОБСТВЕННИКУ ВЫДЕЛИТЬ СВОЮ ДОЛЮ В НАТУРЕ ИЗ ОБЩЕГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА.

MyJus.ru 

Процедура выделения своей доли в натуре из общего земельного участка регулируется Земельным и Гражданским кодексами Российской Федерации, а также Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».

Читать дальше...



Взыскание ущерба, причиненного заливом квартиры. Как ответчики бились за то, чтобы не платить 569 928,00 рублей

Pravorub.ru 

Дела по заливу квартиры не являются сложными, однако могут очень долго рассматриваться. Дело, о котором я хочу рассказать, длилось с апреля 2019 года и завершилось только сегодня, поскольку я получил звонок от доверителя с новостью о том, что банком перечислены в полном объеме денежные средства.

КАК ОТМЕНИТЬ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ

MyJus.ru 

Судебный приказ - судебное решение и вместе с тем исполнительный документ о взыскании задолженности (а также об истребовании имущества) на сумму не более пятисот тысяч рублей, которое выносится судьёй в упрощенном порядке, без участия сторон.

Читать дальше...

Работа / Услуги • Re: Продвижение сайта

Familyforums.ru 

Перед тем, как активно заниматься продвижением, я бы советовал ещё дополнительно сделать оптимизацию вашего сайта и отдельных позиций, в частности, советовал бы тут https://optipic.io/ru/modules/wordpress/ провести оптимизацию и сжатие изображений на вашем сайте, это поможет сделать его более легким и сайт будет быстрее грузиться, что также повлияет на многие важные показатели.

Статистика: Добавлено Maninblack — 23 дек 2020, 17:35

Обслуживание и СТО • Re: Где оформить страховку

Familyforums.ru 

Из проверенных страховых компаний я могу посоветовать вам только Согласие. Сам через СтрахФонд https://strahfond.ru/soglasie/ оформлял полис, но тут суть в том что вам-то могут их условия не подойти. Так что лучше на том же сервисе посмотрите другие предложения, коих нереальное количество) Ну и конечно через СтрахФонд сразу онлайн и оформите)

Статистика: Добавлено Maninblack — 24 минуты назад

Другие Вопросы • Re: Покупка подержаного авто

Familyforums.ru 

Абсолютно никаких проблем с этим не будет, но вы главное со знающим человек поезжайте смотреть авто, чтобы он всё проверил и сказал, есть ли какие-то бока. Да и в мастерскую на диагностику было бы неплохо скататься.. а еще за страховой полис уточните. Возможно вам оформлять https://osagoonline.ru/ новый придётся сразу же, чтобы потом проблем не возникло касательно ОСАГО, а то сами понимаете - обязательный вид страхования, при его отсутствии еще и штраф выписать могут..)

Статистика: Добавлено Maninblack ... Читать дальше...

В России останавливается набор добровольцев для испытаний вакцины «Спутник V»

9111.ru 

Минздрав России останавливает набор новых добровольцев для клинических исследований вакцины от коронавируса «Спутник V». Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства.Данное решение было ...

В России семьи с детьми до восьми лет получили почти 67 млрд рублей

9111.ru 

На сегодняшний день почти 67 млрд рублей уже выплачено семьям с детьми до восьми лет. Об этом пишет RT со ссылкой на премьер-министра России Михаила Мишустина.Он отметил, что более 150 тысяч заявок на ...

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Вред дыни

Вредно.орг 

Наверняка многие из нас неравнодушны к спелым и сочным фруктам и овощам с Юга. Вы когда-нибудь задумывались о вреде или пользе южной волшебницы под названием “дыня”? Сочная и ароматная, она так и манит отведать спелый ломтик! С точки зрения здоровья, очень важно знать, какими же качествами обладает дыня. Дыню нельзя употреблять: совместно с молочными продуктами …

Source

Враг государства

Pravorub.ru 

Признание права собственности на самовольную постройку - жилой дом, построенный на земельном участке, находящемся в аренде.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая

Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники