Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Август
2022

Новости Раменского за 02.08.2022

П.А. Рожков в офисе ПКР встретился с президентом Российской федерации стрельбы из лука В.Н. Ешеевым

Паралимпийский Комитет России 

Президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков в офисе ПКР встретился с президентом Российской федерации стрельбы из лука, бронзовым призером Олимпийских игр Владимиром Ешеевым. Участники встречи обсудили вопросы развития стрельбы из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата в России, взаимодействия Паралимпийского комитета России, Российской федерации стрельбы из лука и Всероссийской федерации спорта лиц с поражением ОДА, проведения Открытых Всероссийских соревнований... Читать дальше...

Мужчина агрессивно ответил на претензию мальчика к его сыну на детской площадке в Подмосковье

Блог сайта «Газета.ru» 

На детской площадке в подмосковном Раменском мужчина агрессивно ответил младшекласснику, который предъявил претензию к сыну мужчины. Тот сломал игрушку и телефон ребенка, и мальчик хотел, чтобы мужчина возмести ему ущерб за испорченные вещи. Видео опубликовано в группе "Раменское | Жуковский" во "ВКонтакте".

Читать дальше...

Мужчина начал сыпать угрозами в адрес ребенка из-за разбитого телефона в Раменском

Блог сайта «Утро» 

Житель Раменского решил вспомнить лихие 90-е и выступил с угрозой в адрес ребенка на детской площадке. Мужчина решил утвердиться перед девятилетним мальчиком после того, как его сын сломал тому игрушку и разбил телефон.

Читать дальше...

Губернатор Андрей Воробьев решил понять, почему жители Подмосковья не ездят на МЦД

Блог сайта «Царьград» 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев с удивлением обнаружил, что далеко не все жители региона пользуются МЦД, несмотря на усилия по его строительству. Первые линии МЦД "Одинцово — Лобня" и "Нахабино — Подольск" работают с 2019 года, в 2023 году в плане запустить МЦД-3 "Зеленоград — Раменское" и МЦД-4 "Апрелевка — Железнодорожный".

Читать дальше...

Воробьев рассказал о строительстве госпиталя для детей со всей России в Красногорске

360° Подмосковье 

Строительство детского госпиталя в Красногорске стало одним из самых масштабных проектов Подмосковья. По поручению губернатора Андрея Воробьева его завершат досрочно — не к концу, а к марту 2024 года.



"Я вырос в 90-х!": Мужчина пригрозил закопать в "деревянном пиджачке" школьника, которого обидел его сын

L!FE.ru 

В подмосковном Раменском мужчина обрушился на школьника с угрозами "закопать в лесу" за то, что тот посмел пожаловаться на его сына. Очевидцы опубликовали видео разборок в Сети.Читать далее...

Здравоохранение Подмосковья нуждается в модернизации — Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 авг. Сфера здравоохранения Московской области нуждается в модернизации, в этом году в регионе строят более 20 медобъектов, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС провели мастер-класс по использованию огнетушителя в Центре для реабилитации и ухода за престарелыми «Доброта»

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу посетили Центр для реабилитации и ухода за престарелыми «Доброта».

В Подмосковье проанализируют, почему жители не ездят до метро на МЦД – Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 авг. В связи с тем, что жители Подмосковья продолжают ездить до метро на автобусах, а не по МЦД, в регионе проведут комплексный анализ. Пассажиры могут принять участие в опросе, почему они не выбирают МЦД, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений

Дело о незаконном ввозе лекарств передано в суд

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Число поездок в рабочий день на МЦД-3 и МЦД-4 увеличилось на 25 и 30% в марте