Главные новости Раменского
Раменское
2022

Новости Раменского за 27.08.2022

Команда Дагестана заняла пятое место на Чемпионате России по футболу среди ампутантов

05.Rodina.News (Махачкала)

Команда Дагестана заняла пятое место на Чемпионате России по футболу среди ампутантов. Соревнования проходят в подмосковном Раменском. Участие в нём приняли шест команд. Первые три места заняли дружины из Волгоградской области, Республики Северной Осетии-Алания и Алтайского края соответственно.

Под Волгоградом санавиация эвакуировала ребенка, съевшего средство от мух

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит»

Врачи санитарной авиации Волгоградской области экстренно эвакуировали с отравлением трехлетнего ребенка, который случайно разжевал средство от мух, сообщает ТАСС со ссылкой на облздрав региона.

Назван топ-10 лучших школ Подмосковья

Блог сайта «Царьград»

В список лучших школ Подмосковья, подготовленный Министерством образования региона, вошли 488 учебных заведений. В топ-10, как сообщает РИАМО, вошли учебные заведения Долгопрудного, Дмитрова, Балашихи и ряда других городов.

Аипова: на конкурс ГУСТ «Зеленый двор» подали 64 заявки из 26 городских округов

360° Подмосковье

В начале сентября в Московской области определят победителей конкурса «Зеленый двор». На него уже подали 64 заявки из 26 городских округов. Главными условиями участия стали любовь к своей территории и отсутствие в оформлении неэкологичного декора из отработанных автопокрышек.