Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Август
2022

Новости Раменского за 11.08.2022

Прокуратура Подмосковья проводит проверку в связи с гибелью детей в пожаре в Малом Видном

360° Подмосковье 

По факту пожара в деревне Малое Видное Ленинского городского округа Подмосковья прокуратура проводит проверку. В пожаре погибли трое несовершеннолетних, сообщило ведомство в официальном Telegram-канале.

Детский омбудсмен Мишонова призвала объяснять детям последствия поджогов площадок

360° Подмосковье 

Этим летом в Подмосковье и Москве в результате поджогов пострадали несколько детских площадок. Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова призвала изменить формат общения с детьми. По ее словам, нужно донести до них, что за такие действия они или их родители могут понести ответственность.

В Раменском округе власти отводят важное место строительству и ремонту школ

«RuNews24» 

Основная задача системы образования – обеспечивать качество воспитательно-образовательного учебного процесса, создавая на местах комфортные условия для организации обучения детей. Строительству и ремонту школ в Подмосковье и Раменском городском округе придается большое значение.

Силач Руслан Пустовой планирует установить мировой рекорд на железной дороге в поселке Кратово

Runews24.ru 

Российский силач Руслан Пустовой попробует установить мировой рекорд на Московской детской железной дороге в поселке Кратово, который находится на территории Раменского г.о.



Замглавы Раменского г.о. Виталий Чехов проведет встречу с жителями по поводу ВДГО

«RuNews24» 

Жителям Раменского городского округа сообщили, что в пятницу, 12 августа, в 15.00 состоится встреча с заместителем главы администрации муниципалитета Виталием Чеховым по вопросу заключения договоров внутридомового газового обслуживания (ВДГО).

Баскетболисты из Раменского сыграют со спортсменами из Жуковского

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

Раменские баскетболисты сразятся с жуковскими в воскресенье, 14 августа, на площадке возле озера Пионер. Игры пройдут в классическом формате пять на пять, с каждой стороны будет представлено пять составов.

Предприниматель из Раменского сэкономил 17 млн рублей после обращения к бизнес-омбудсмену

360° Подмосковье 

Предприниматель из Раменского округа нашел подходящий участок для организации производства оп переработке рыбы, однако на нем не было нужных коммуникаций. Он обратился за помощью производства к бизнес-омбудсмену Подмосковья Владимиру Головневу и смог сэкономить 17 миллионов рублей.

Предприниматель из Раменского сэкономил 17 млн рублей

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

К уполномоченному по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиру Головнёву обратился бизнесмен из городского округа Раменское с просьбой помочь в организации строительства новой производственной площадки. Предприниматель уже много лет работает в пищевой промышленности, в частности, занимается переработкой рыбы. Бизнесмен нашел земельный участок, на котором планировал построить объект с новыми производственными мощностями, но столкнулся с […]


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Комбинат по производству обезжиренного молока появится в Подмосковье

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

ЗАКОН И ПОРЯДОК