Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Июнь
2022

Новости за 30.06.2022

Тест и обзор: Gunnir Intel lris Xe Max Index V2 – видеокарта на первом GPU Intel DG1

Hardwareluxx Russia 

В январе 2021 Intel анонсировала настольную видеокарту на основе чипа DG1 с архитектурой Xe-LP. Пока что подобные видеокарты могли заказывать только OEM и системные интеграторы, но на китайском рынке правила другие, тем более он оказался в фокусе первого поколения Arc. Поэтому Gunnir решила выпустить настольную видеокарту lris Xe Max Index V2 , которая добралась до нашей тестовой лаборатории. Мы решили провести тест видеокарты DG1 как подготовительный этап к скорому появлению видеокарт Arc в Европе и России. Читать дальше...

Цитата номера

«Советская Чувашия» 

АНДРЕЙ БЕЛЯЕВ, заместитель директора Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова: «Уверен, юные таланты со всех уголков страны обязательно запомнят дни, проведенные в Чебоксарах, и не только потому, что здесь было все качественно и здорово организовано, но еще и потому, что они стали первыми участниками Фольклориады. И когда эти мальчишки и девчонки повзрослеют, обязательно […]



Эрдоган обвинил США в затягивании процесса поставок истребителей F-16 Турции

Lratvakan.com 

«Нашей самой важной темой переговоров с США в эти дни был вопрос по F-16. Он все еще находится на столе переговоров, однако сейчас идет новая тактика затягивания, ими применяется тактика выжидания», — отметил турецкий президент на пресс-конференции во вторник в Анкаре перед вылетом в Мадрид, где он примет участие в саммите НАТО.

В Управлении Росгвардии по Костромской области подвели итоги работы

Управление Росгвардии по Костромской области 

В первом полугодии 2022 года спецподразделения Управления Росгвардии по Костромской области приняли участие в более чем 350 специальных операциях. В ходе проведения мероприятий задержано 16 граждан, подозреваемых в совершении преступлений и правонарушений. Из незаконного оборота изъято более 1 кг взрывчатых веществ, боеприпасы, более 160 коробок контрафактной табачной продукции и компьютерная техника для майнинга криптовалюты.

Читать дальше...

Петербуржцы узнают, как продвигаться в соцсетях и достигать целей в жизни

ГБУ «Дом Молодежи Санкт-Петербурга» 

7 июля в 18.30 в Доме молодежи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский проспект, 48) пройдет семинар «Сторителлинг: как сила историй помогает продвигаться в соцсетях и достигать целей в жизни». Спикером мероприятия выступит Харькова Юлия Юрьевна, эксперт по продвижению в социальных сетях, продюсер образовательных проектов (ex Yoola, Skillbox, Forward, Росмолодежь).

Читать дальше...

Без прошлого нет настоящего, а значит, нет и будущего…

ГКУ «МГПСС» («Московская городская поисково-спасательная служба на водных объектах») 

22 июня 1941 года в 4 часа утра, по всей линии советской границы, от Баренцева до Черного моря началось наступление немецких войск. Одной из множества первоначальных целей врага была Брестская крепость, на ее штурм силы вермахта в планах отвели себе 8 часов. Но они просчитались. В этом фортификационном сооружении немцы встретили яростный отпор, навсегда вошедший в историю Великой Отечественной войны. Брестская крепость стала синонимом несломленного духа и стойкости.

В числе героических... Читать дальше...

Алина Загитова: «Сейчас начала больше покупать вещей Prada. Российские бренды у меня тоже есть, но затрудняюсь так сразу их назвать»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала о любимых брендах.

Читать дальше...

До 8 тыс руб в год смогут экономить москвичи на безлимитных проездных

MosDay.ru (Московский День) 

До 8 тыс руб в год смогут экономить москвичи на безлимитных проездных. До восьми тысяч рублей в год смогут экономить москвичи на безлимитных проездных на 30, 90 и 365 дней. Теперь они будут действовать с первой поездки, а не с момента покупки. Все это время деньги на карте сгорать не будут. Активировать проездной нужно в течение 10 дней. Иначе на 11-й день это произойдет автоматически. Такой режим позволит покупать проездные заранее и решит проблему очередей у касс. Документ подписал Сергей Собянин. Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Джон Холлинджер: «„Нетс“ обменяют Дюрэнта только на настоящих баскетболистов»

Яндекс 

Бывший сотрудник офиса «Гризлис», эксперт Джон Холлинджер отметил, что «Бруклин» обменяет звездного форварда Кевина Дюрэнта только в том случае, если получит достойное предложение.

«Милан» сыграет с «Барселоной» за Кубок Гампера после отказа «Ромы» (RAC 1)

Sports.ru (Спорт) 

Стало известно, какой клуб примет участие в матче против «Барселоны» за Кубок Гампера.
Как передает Diario Sport со ссылкой на радиостанцию RAC 1, 6 августа против «блауграны» сыграет «Милан». Стороны находятся на финальном этапе переговоров.

Джон Холлинджер: «Нетс» обменяют Дюрэнта только на настоящих баскетболистов»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший сотрудник офиса «Гризлис», эксперт Джон Холлинджер отметил, что «Бруклин» обменяет звездного форварда Кевина Дюрэнта только в том случае,  если получит достойное предложение.

Читать дальше...

Иван Ургант вернется в шоу-бизнес в новом качестве

Apploidnews.com 

Как сообщает пресса, ведущий Иван Ургант собирается триумфально вернуться. Последние несколько месяцев Иван Ургант не появлялся на публике. Ведущий, который столкнулся с травлей из-за поездки в Израиль, перестал выпускать свое шоу на ТВ и посещать светские мероприятия. Однако, по словам блогера Ариана Романовского, скоро Ургант все же выступит на публике. Это должно произойти 10 июля […]

Американское планирование

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Мы вот тут смеёмся над дураками с АвтоВАЗа и над глубиной мысли товарища К, а между тем дурость гораздо более распространена на планете, чем многим кажется. Дурак — это вообще типичное состояние человека, это умные — редкость.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы