Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2014
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 06.10.2014

В Ленинске-Кузнецком прошли соревнования по спортивной гимнастике «Надежды России»

«Новости Кузбасса» 

В Ленинске-Кузнецком подвели итоги соревнований по спортивной гимнастике «Надежды России» среди спортсменов СФО. Соревнования по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок проходили с 1 по 6 октября на базе областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени И.И.Маметьева. В «Надеждах России» приняли участие более 100 спортсменов  из 12 территорий (Кемерова, Ленинска-Кузнецкого, Северска, Новосибирска, Читы, Томска, Железногорска, Омска, Красноярска, Бийска, Барнаула, Рубцовска).

В Рубцовске прокуратура через суд напомнила матери об имущественных правах ребенка

ИА «Амител» (Барнаул) 

Прокуратура г. Рубцовска Алтайского края провела проверку по обращению органа опеки и попечительства администрации города о нарушении имущественных прав ребенка...

Сборная шахматистов Алтайского края заняла второе место на Международном матче-турнире регионов-целинников

Администрация Алтайского края  

Сборная Алтайского края по шахматам набрала максимум индивидуальных очков на международном матче-турнире четырех регионов-целинников «Большой Алтай» в райцентре Ключи. Набрав 30 из 48 возможных очков, наша команда заняла второе место.

Читать дальше...

В Алтайском крае в результате вмешательства прокурора восстановлены имущественные права ребенка

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Рубцовска Алтайского края провела проверку по обращению органа опеки и попечительства администрации города о нарушении имущественных прав ребенка.

В Администрации города состоялся координационный Совет по делам инвалидов города Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

На Совете было заслушано 3 вопроса: создание максимально возможных условий в г. Рубцовске для улучшения жизни детей с ограниченными возможностями посредством взаимодействия с МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» города Рубцовска; осуществление динамического наблюдения за реализацией ИПР, оценка эффективности реабилитации инвалидов; оказание помощи в предоставлении списка детей–инвалидов для занятий адаптивной физкультурой.

Рубцовский педагогический колледж стал победителем соревнований по мини-футболу

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В рамках ежегодной комплексной Спартакиады, которая проводится среди учащихся средних специальных учебных заведений, состоялись соревнования по мини-футболу среди юношей. В течение пяти дней - на стадионе МБОУ ДОД «ДЮСШ «Спарта» учащиеся средних специальных учебных заведений достойно выступали и боролись за честь учебного заведения.

Прокуратурой г.Рубцовска выявлен факт нарушения требований пожарной безопасности в деятельности местной религиозной организации Церковь «Возрождение»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Прокуратурой проведена проверка соблюдения требований пожарной безопасности в деятельности местной религиозной организации Церковь «Возрождение» г.Рубцовска, являющейся общественным местом с пребыванием неопределенного круга лиц и объектом повышенной опасности.

Просматривали в Рубцовске 06.10.2014


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

На Алтае преступник попытался отсудить у МВД полмиллиона рублей

Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой