Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2014
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 21.10.2014

В Алтайском крае реконструировали 50 скотомогильников, законсервировали 18

Администрация Алтайского края  

На территории региона продолжается реализация государственной программы «Организация мероприятий по утилизации и уничтожению биологических отходов на территории Алтайского края» на 2013–2015 годы. Общий объем финансирования за счет средств краевого бюджета составляет более 55 млн. рублей.

На данный момент, по данным управления ветеринарии Алтайского края, работы завершились на 68 объектах в 39 районах края: Алейском, Бийском, Благовещенском, Бурлинском, Баевском, Зональном, Завьяловском Залесовском... Читать дальше...

В Алтайском крае стало больше участников льготной программы обеспечения лекарственными препаратами

Администрация Алтайского края  

По данным территориальных отделений Пенсионного фонда России, по состоянию на 1 октября право на льготное лекарственное обеспечение в рамках программы обеспечения необходимыми лекарственными препаратами в 2015 году сохранили 55 тыс. 103 человека. Это 20,4% (год назад их было 20%).

«В программе остались лишь самые нуждающиеся в бесплатном лекарственном обеспечении льготополучатели. В число относительно благополучных в этом смысле районов вошли Тюменцевский (60,8%), Солтонский (66,2%)... Читать дальше...

В Алтайском крае из-за непогоды прогнозируют рост числа ДТП на федеральных трассах М-52 и А-322

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае сегодня, 21 октября, объявлено штормовое предупреждение. Региональное МЧС прогнозирует в течение дня обильные осадки, гололедицу и сильный ветер. В связи с этим возможен рост аварий на всей территории региона, особенно на федеральных трассах М-52 «Чуйский тракт» и А-322 «Барнаул – Рубцовск - граница с республикой Казахстан».

Читать дальше...

В Рубцовске прошло открытие КВН сезона 2014-2015

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Клуб веселых и находчивых Рубцовска – молодежное творческое объединение, образованное с целью проведения командных соревнований, в которых оценивается юмор и находчивость участников. Игры КВН развивают артистический, режиссерский, организаторский и другие таланты молодежи. КВН дает возможность весело и интересно организовать досуг участников игр и их зрителей.

Информация о бесплатной юридической помощи, оказываемой отдельным категориям граждан в управлении социальной защиты населения по городу Рубцовску

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Обращаем внимание на то, что с 8 апреля 2013 года на территории Алтайского края действует Закон «О бесплатной юридической помощи в Алтайском крае» № 11-ЗС. Право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи в Алтайском крае имеют следующие категории граждан:

Рубцовские полицейские организовали экскурсию для ветеранов МВД и воспитанников социального приюта

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Сотрудники полиции в рамках месячника пожилого человека организовали для ветеранов МВД и воспитанников социального приюта обзорную автобусную поездку. Мероприятие началось с посещения места памяти погибшего сотрудника милиции Григория Мануковского. Сотрудники органов внутренних дел, отслужившие много лет в милиции, рассказали ребятам о сложных буднях стражей порядка и о подвиге сослуживца.

Рубцовские коммунисты утверждают, что горячая вода в городе содержит опасные примеси

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За последние три недели в Рубцовске в северной и центральной частях города второй раз отключили горячую воду в связи с превышением опасных примесей, информирует офсайт крайкома КПРФ.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 21.10.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Россиянке запретили покидать страну из-за долга полной тезки из Алтайского края

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

С жительницы Подмосковья требуют 300 тыс. рублей из-за кредитов ее тезки с Алтая

В Алтайском крае с 20 апреля начали ездить сезонные поезда