Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2014
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 22.10.2014

Рубцовчанин украл у своего знакомого электроинструмент

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Накануне сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже, совершенной в начале этого месяца из гаража по проспекту Ленина в городе Рубцовске. В полицию Рубцовска с заявлением о краже электроинструментов и видеорегистратора обратился местный житель. В ходе работы по обращению гражданина сотрудники полиции установили, что подозреваемый, 1987 года рождения, ночью незаконно проник в гараж своего знакомого и совершил хищение имущества. Полицейские в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали его. Читать дальше...

Студенческое сообщество Рубцовска пополнило новое поколение

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В Городском дворце культуры состоялся главный праздник первокурсников Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Пройдя множество спортивных и творческих испытаний 1 этапа посвящения в студенты, группы 1 курса приняли участие во 2 финальном этапе "Новое поколение". И успешно пройдя его, первокурсники с гордостью стали именоваться "Студентами".

В Рубцовске пройдёт закрытие третьего трудового семестра студенческих и волонтёрских отрядов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 октября в 16-00 в ДК «Алтайсельмаш» пройдёт закрытие третьего трудового семестра студенческих и волонтёрских отрядов г. Рубцовска. На мероприятии будут подведены итого работы 2014 года, награждены самые активные бойцы, отличившиеся в трудовом семестре.

Для пожилых рубцовчан организовали концертную программу «Не бывает дома скуки, где есть бабушки и внуки»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

В рамках месячника пожилых людей специалисты отделения социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Рубцовска» совместно с сотрудниками и творческими коллективами МБУ Детско-юношеский Дом культуры «Черемушки» организовали и провели концертную программу «Не бывает дома скуки, где есть бабушки и внуки».

В Рубцовском Дворце культуры состоятся благотворительные концерты «Память нашего сердца»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

7 и 11 ноября в 18.00 в Городском Дворце культуры состоятся благотворительные концерты «Память нашего сердца», в которых примут участие представители органов местного самоуправления, а также руководители учреждений и организаций города. Целью концерта является сбор средств для продолжения народной стройки по созданию мемориального сквера «Непокоренные».

Рубцовские гимнасты готовятся к сезону

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

На базе ДЮСШ-1 прошли соревнования по общей физической подготовке и специальной физической подготовке для гимнастов среди мальчиков в рамках акции «Я выбираю здоровье»! 120 гимнастов состязались по 10 видам программы. В соревнованиях приняли участие как спортсмены-разрядники, так и новички.

В Рубцовске нужны квалифицированные рабочие

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Рубцовском центре занятости населения, как и по всему Алтайскому краю, прошла ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Подробности сообщили сегодня, 22 октября, в краевом управлении по труду и занятости населения...

Просматривали в Рубцовске 22.10.2014


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






«Ростелеком поддержал книжную акцию «Библионочь – 2024» в Рубцовске

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом