Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2014
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 20.10.2014

Более 1,5 млн. покупателей алтайской торговой компании проголосовали за своего любимого учителя

Администрация Алтайского края  

Акция «Любимый учитель» проводится региональной торговой компанией уже в седьмой раз, традиционно ее итоги становятся известны накануне празднования Дня учителя, сообщает управление края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Читать дальше...

Горячая вода в Рубцовске была отравлена предположительно хлором и нефтеродуктами – КПРФ.

«Что делать?» 

О том, что жители Рубцовская несколько дней снабжались горячей водой, опасной для них из-за примесей нефтепродуктов и хлора, сообщает  17 октября Рубцовский горком КПРФ.

Почти 900 тысяч рублей за путевки присвоила сотрудница рубцовского турагентства

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Рубцовский городской суд признал сотрудницу турагентства виновной в совершении мошенничества в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края.

Читать дальше...

Управление ПФР в Рубцовске и Рубцовском районе информирует о нововведениях в пенсионную формулу

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

82% жителей нашей страны знают о том, что с 2015 в России вводится новый порядок формирования и назначения пенсии по обязательному пенсионному страхованию или новая пенсионная формула. Это подтверждают результаты опроса, который был проведен среди посетителей клиентских служб ПФР в августе этого года. Опрос проводился во всех субъектах Российской Федерации, в том числе и Алтайском крае.

ЗАГС Рубцовска станет краевым ведомством

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 октября 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. 25 сентября 2014 года на 33-й сессии Алтайского краевого Законодательного Собрания принят закон Алтайского края «О внесении изменений в Закон Алтайского края «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по государственной регистрации актов гражданского состояния, вступающий в силу с 1 января 2015 года.

В Рубцовске стартовал общероссийский проект «Мини-футбол – в школу»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 октября в рамках проведения городской акции по профилактике табакокурения, алкоголизма, наркомании и СПИДа «Я выбираю здоровье! в спортивных залах ДЮСШ «Рубцовск» (ул. Тракторная, 21) и СК «Торпедо» (ул. Калинина, 21) стартует общероссийский проект «Мини-футбол – в школу»

На минувшей неделе в Рубцовске на больничных койках оказались трое пешеходов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 октября 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. По сообщению пресс-службы ГИБДД Рубцовска, 16.08.2014 в вечернее время на пр. Ленина в районе дома №64 водитель, управляя автомобилем «Тойота Креста», допустил наезд на двоих несовершеннолетних пешеходов 1997 года рождения, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеходы с телесными повреждениями госпитализированы в медучреждение.

Фонд РЖС не сумел реализовать два крупных участка в Барнауле

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

16 октября аукционы по продаже двух земельных участков площадью 16,5 и 24,3 га в Барнауле не состоялись, так как на них не было подано ни одной заявки. Продавцом в обоих случаях выступал Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС), пишут «Ведомости».

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 20.10.2014


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

Разгрести завалы. Что позволит краю обратить отходы в доходы и очистить воздух

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены