Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2017

Новости Рубцовска за 23.06.2017

СГК создала прецедент: взяла в концессию объекты теплоснабжения Рубцовска

Energyland.info 

Энергокомпания берет на обслуживание объекты теплоснабжения города, находящиеся в собственности муниципалитета, сроком на 15 лет - с 2017 по 2032 год. Инвестируя 2 млрд рублей в обновление теплоинфраструктуры города, которая ждала этого уже 25 лет.

Сибирская генерирующая компания взяла в концессию объекты теплоснабжения Рубцовска

Энергоэффективная Россия 

22 июня Сибирская генерирующая компания заключила концессионное соглашение с администрацией Рубцовска на объекты теплоснабжения, находящиеся в муниципальной собственности.

В алтайском Рубцовске по концессии модернизирует систему теплоснабжения

ИА REGNUM 

Сибирская генерирующая компания вложит более 2 млрд рублей в тепловую инфраструктуру города за 15 лет.   Сибирская генерирующая компания (СГК) 22 июня 2017 года заключила концессионное соглашение с администрацией города Рубцовска на объекты теплоснабжения, находящиеся в...

СГК взяла в концессию объекты теплоснабжения Рубцовска

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Сибирская генерирующая компания (СГК) заключила концессионное соглашение с администрацией Рубцовска на объекты теплоснабжения, находящиеся в муниципальной собственности, сообщила компания.

Рубцовские школьники победители и призеры краевого этапа ВФСК ГТО

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 июня 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. 22 июня на барнаульском стадионе «Рубин» прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проводился. Он проходит уже третий год подряд. В комплексных соревнованиях участвовали восемь команд. В каждой по восемь человек: по четыре представителя III ступени (11-12 лет) и четыре представителя IV ступени ГТО (13-15 лет) – два мальчика и две девочки. Присутствующие школьники – лучшие в своих районах. До этого они состязались на муниципальном этапе.

Состоялась летняя сессия выставки-презентации Sport Casual Moscow

РИА Мода 

13-15 июня 2017 года в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа» состоялась выставка-презентация Sport Casual Moscow сезона весна-лето 2018. Впервые выставка объединила два формата: основную экспозицию, в рамках которой прошли предзаказы коллекций спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров и туристического оборудования, и новую экспозицию «Технологии Sport Casual», организованную при поддержке Russian Outdoor Group.

Читать дальше...

«Наркотики – это АД»: в Рубцовске пройдут антинаркотические мероприятия

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 июня 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. 26 июня мировое сообщество отмечает Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который призван напомнить обществу о серьезной проблеме нашего времени. В этот день активисты Рубцовской городской молодежной Палаты в 16.00 на открытой площадке перед ДК «Алтайсельмаш» проведут антинаркотическую акцию «Мы – против».

В Рубцовске почтили память тех, кто отдал свои жизни во имя мира

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 июня 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. 22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём. Традиционно утром 22 июня на мемориальном комплексе, расположенном на площади 21-го Гвардейского стрелкового полка (привокзальная площадь), состоялось торжественное мероприятие, посвященное памяти тех, кто отдал свои жизни во имя мира на Земле.

Просматривали в Рубцовске 23.06.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

«Ростелеком поддержал книжную акцию «Библионочь – 2024» в Рубцовске

Крупнейшая энергокомпания Алтая сменила название. Надо ли перезаключать договора