Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2017

Новости Рубцовска за 12.10.2017

Около 250 муниципалитетов станут участниками проекта «Формирование комфортной городской среды» в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае около 250 муниципалитетов станут участниками проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 - 2022 годы. Об этом заявил заместитель министра, начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству Минстройтранса региона Андрей Голубцов в ходе выездной проверки объектов, реконструированных по программе в Алейске.

Читать дальше...

Стало известно, какие дорожные сервисы в Алтайском крае стали лучшими

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: Управление федеральных автомобильных дорог "Алтай" Пять лучших дорожных сервисов, расположенных вдоль трасс Р-256 "Чуйский тракт" и А-322 "Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан", выбрали в Алтайском крае. Об этом сообщают в Управлении федеральных автомобильных дорог "Алтай"...

СГК и служба занятости провели в Рубцовске ярмарку вакансий для сотрудников ТЭЦ

Myaltai.com 

В минувшую пятницу Сибирская генерирующая компания и городская служба занятости провели в Рубцовске ярмарку вакансий. Для ознакомления с открытыми на предприятии рабочими местами были приглашены сотрудники Рубцовской ТЭЦ, которая в скором времени, согласно схеме теплоснабжения города, будет выведена из эксплуатации. Именно их кандидатуры энергетики рассматривают в первоочередном порядке. СГК предлагает рубцовчанам более 150 вакансий. Отметим, что, в СГК уже трудоустроились 10 бывших сотрудников Рубцовской ТЭЦ... Читать дальше...

Пять объектов дорожного сервиса Алтайского края претендуют на звание лучших в России

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший объект дорожного сервиса». В нем приняли участие предприятия, расположенные вдоль федеральных трасс Р-256 «Чуйский тракт» и А-322 «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан». Победители регионального этапа примут участие в финале, лучшие объекты сервиса в масштабах страны назовут в феврале 2018 года.

Читать дальше...

В Рубцовске мужчина сдал в аренду чужую квартиру

Myaltai.com 

В Рубцовске молодой человек решил снять квартиру, о чем разместил объявление в газете. На следующий день ему позвонил мужчина и предложить снять квартиру у него, пояснив, что сам он уезжает работать вахтовым методом. Встретились в той самой квартире, осмотрели, договорились о цене. Студента порадовало то, что хозяин снизил цену за аренду без особого торга. На предложение заключить официальный договор хозяин квартиры ответил мягким отказом, поясняя, что не желает платить дополнительные налоги, а... Читать дальше...

Пять объектов дорожного сервиса представят Алтайский край на всероссийском конкурсе

Myaltai.com 

В Алтайском крае подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший объект дорожного сервиса». В нем приняли участие предприятия, расположенные вдоль федеральных трасс Р-256 «Чуйский тракт» и А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан.

Читать дальше...



Алтайские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований по дзюдо

Администрация Алтайского края  

В Абакане провели всероссийские соревнования по дзюдо на призы физкультурно-спортивного общества «Союз сельских спортсменов России - сельский спорт». В турнире выступали юноши 2001-2003 годов рождения. Победители получили путевки на первенство России.

Читать дальше...

Вопросы развития работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья обсудили в Правительстве Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Вопросы развития работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья рассматривали 11 октября на заседании Координационного совета по реализации социальной политики в интересах семьи и детей в Алтайском крае под председательством заместителя Председателя Правительства края Надежды Капура.

Читать дальше...

Вопросы работы с детьми, имеющими ограничения жизнедеятельности, рассмотрели на заседании Координационного совета по реализации социальной политики в интересах семьи и детей в Алтайском крае

НКО Алтайского края 

Заседание прошло под председательством заместителя Председателя Правительства Алтайского края Надежды Капуры, сообщает сайт Министерства труда и социальной защиты региона.

Читать дальше...

Более 70 управляющих компаний Алтайского края примут участие в акции «День открытых дверей»

Администрация Алтайского края  

День открытых дверей в управляющих компаниях Алтайского края состоится сегодня, 12 октября. С 16 до 19 часов жители региона смогут обратиться в свою управляющую организацию за решением жилищно-коммунальных проблем и получить ответы на интересующие вопросы.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 12.10.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены