Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2017

Новости Рубцовска за 13.10.2017

Технику лучшим работникам

МояОкруга 

В Рубцовском районе Юго-Западное ДСУ ежегодно ремонтирует и строит ряд дорог.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

280-ая, 282-ая и 354-ая для рубцовчанина, посмевшего не уважать праздник 9 мая

pn14.info 

В Рубцовске возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, подозреваемого в совершении преступления против мира и безопасности. Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма) По данным следствия, [...]

Рубцовских «мстителей» отправят в колонию за похищение насолившего им горожанина

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Рубцовский городской суд вынес приговор в отношении троих местных жителей, которые похитили знакомого и держали его в закрытом погребе. Каждый из участников группы получил реальный срок, сказано на сайте алтайской прокуратуры.

Читать дальше...

Жителя Рубцовска избили, похитили и бросили в погреб

Sputnik.ru (происшествия) 

Трое жителей Рубцовска избили человека, затем похитили его, ограбили и спрятали в погребе. Похитители пошли под суд и получили жесткий приговор. Все началось в парке им. С. М. Кирова. Трое местных узнали, что мужчина побил их общего знакомого. Преступники решили отомстить и похитили обидчика.

Звания «Ветеран труда Алтайского края» удостоены 406 жителей региона

«Новости Барнаула» 

406 жителям нашего региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края». Соответствующий  указ подписал  Губернатор края Александр  Карлин. Наибольшее количество почетных званий присвоено жителям городов Барнаула - 166, Бийска - 17, Рубцовска - 21...

Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении трех местных жителей совершивших похищение человека

«Новости Барнаула» 

В судебном заседании установлено, что обвиняемые находились в парке им. С.М. Кирова в г.Рубцовске, где им стало известно, что потерпевший причинил телесные повреждения их общему знакомому. Узнав о произошедшем, местные жители из мести решили похитить потерпевш...

Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении трех местных жителей совершивших похищение человека

Прокуратура РФ 

В судебном заседании установлено, что обвиняемые находились в парке им. С.М. Кирова в г.Рубцовске, где им стало известно, что потерпевший причинил телесные повреждения их общему знакомому. Узнав о произошедшем, местные жители из мести решили похитить потерпевшего. С этой целью они причинили последнему множественные телесные повреждения и на автомобиле перевезли в частный дом, где поместили в погреб.

Около 900 каратистов приедут в Барнаул на крупнейший международный турнир

Sputnik.ru (спорт) 

Около 900 спортсменов приедут на Международный турнир по киокушин каратэ «Кубок Евразии», который пройдет в Барнауле 14 и 15 октября. В турнире примут участие титулованные спортсмены из России, Казахстана, Пакистана, Японии и Ирана. Отметим, турнир был создан в Рубцовске в 2002 году и назывался «Сибирь Азия».

Звания «Ветеран труда Алтайского края» удостоены 406 жителей региона

Администрация Алтайского края  

406 жителям нашего региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края». Соответствующий  указ подписал  Губернатор края Александр  Карлин. Наибольшее количество почетных званий присвоено жителям городов Барнаула - 166, Бийска - 17, Рубцовска - 21, Волчихинского (16), Змеиногорского (12) и Романовского (19) районов, сообщает Министерство  труда и  социальной защиты Алтайского края.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 13.10.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

В Алтайском крае задержали двух сбытчиков героина

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля