Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2020

Новости Рубцовска за 16.07.2020

Махинации с моментальной банковской картой лишили жительницу Алтайского края 800 тысяч рублей

ИД «Алтапресс» 

Пожилая жительница Рубцовска пыталась продать гараж на сайте объявлений. Желающий нашелся, но сделка не состоялась. В итоге женщина лишилась крупной суммы денег, рассказали в полиции.

Горняк22: В Рубцовске продолжают ликвидировать очаги произрастания дикорастущей конопли

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  16 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске продолжаются мероприятия по ликвидации очагов произрастания дикорастущей конопли. В целях предупреждения распространения наркомании, сотрудники полиции совместно с представителями администрации города проводят мероприятия по ликвидации очагов произрастания дикорастущей конопли на территории города. Отметим, что в рамках ежегодной антинаркотической операции участковые уполномоченные полиции проводят обследования административных участков с целью …

В Рубцовске продолжают ликвидировать очаги произрастания дикорастущей конопли

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске продолжаются мероприятия по ликвидации очагов произрастания дикорастущей конопли. В целях предупреждения распространения наркомании, сотрудники полиции совместно с представителями администрации города проводят мероприятия по ликвидации очагов произрастания дикорастущей конопли на территории города.

Жители Рубцовска снова вынуждены отбиваться от агрессивных псов «вечно молодого» хозяина

«Новости Барнаула» 

16.07.2020 18:25 В Рубцовске два агрессивных, больших пса почти каждый день набрасываются на детей и взрослых, проходящих по улице Колыванской. Об этом горожане рассказали порталу «вРубцовске.ру». Ранее свора агрессивных животных была гораздо больш...

Горняк22: Детская библиотека Рубцовска выиграла два образовательных гранта

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Проект рубцовской детской библиотеки № 4 «Такая вот география» стал победителем конкурса «Новая роль библиотек в образовании» Благотворительного фонда Михаила Прохорова. Он стал логическим продолжением предыдущего проекта – «Такая вот ботаника», также реализованного в детской библиотеке при поддержке фонда. Вряд ли сейчас можно установить, откуда взялось обидное прозвище Ботаник и почему оно прилипает к умным …

Число официально безработных Алтайском крае месяц выросло 5 тысяч человек

Lratvakan.com 

Ситуация на рынке труда Алтайского края продолжает ухудшаться с каждым месяцем, несмотря на ослабление эпидемических ограничений. Судя по статистике регионального Управления по труду на 1 июля текущего года, количество только официально безработных граждан приближается к 30 тысячам. Так, по состоянию рынка труда в Алтайском крае на 1 июля, в регионе количество безработных, состоящих на учете, […]

Читать дальше...

Полиция предупреждает: жертвами телефонных мошенников могут стать и те граждане, которые не имеют банковских карт

МВД России 

В полицию Рубцовска с заявлением о хищении 800 000 рублей обратилась местная жительница. Пожилая женщина рассказала, что разместила на сайте объявлений информацию о продаже гаража, указав свой абонентский номер.



Горняк22: Жители первых Черемушек в Рубцовске жалуются на проблемы с холодным водоснабжением

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  16 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Жители четвертых и пятых этажей МКД микрорайона Черемушки пожаловались журналисту портала “вРубцовске.ру” на проблемы с холодным водоснабжением. По их словам, на протяжении последних трех лет, с наступлением лета, холодная вода в их квартирах, в лучшем случае бежит маленькой струей, а в послеобеденное время и до позднего вечера, она и вовсе …

Горняк22: “Новые вершины”: в Рубцовске число выявленных случаев коронавируса превысило 400

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  16 июля 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. За прошедшие сутки в Рубцовске выявлено 30 новых инфицированных, Рубцовском районе 3, всего по краю +215. Таким образом, на 16 июля в Рубцовске уже более 400 выявленных случаев заболеваемости коронавирусом. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией в Алтайском крае составляет 6755 человек, в числе которых находятся 673 детей до 17 лет …

"Новые вершины": в Рубцовске число выявленных случаев коронавируса превысило 400

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. За прошедшие сутки в Рубцовске выявлено 30 новых инфицированных, Рубцовском районе 3, всего по краю +215, об этом свидетельствуют данные оперштаба. Таким образом, на 16 июля в Рубцовске уже более 400 выявленных случаев заболеваемости коронавирусом.

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 215 инфицированных, выздоровело 166 пациентов, зарегистрировано 6 смертельных случаев

Администрация города Барнаула 

На 16 июля в Алтайском крае зарегистрировано 215 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, большинство из них в Барнауле – 153 человека. Новые случаи выявлены в Рубцовске – 30 человек,  Бийске – 5, Павловском районе – 5, Егорьевском районе – 3, Рубцовском районе – 3, Троицком районе – 2, Первомайском районе – 2, Курьинском районе – 2, Баевском районе – 1, Заринске – 1, Красногорском районе – 1, Новоалтайске – 1, Новичихинском районе – 1, Петропавловском районе – 1, Поспелихинском районе ... Читать дальше...

Жители первых Черемушек в Рубцовске жалуются на проблемы с холодным водоснабжением

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

16 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Жители четвертых и пятых этажей МКД микрорайона Черемушки пожаловались журналисту портала "вРубцовске.ру" на проблемы с холодным водоснабжением. По их словам, на протяжении последних трех лет, с наступлением лета

Просматривали в Рубцовске 16.07.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Рубцовчанин до смерти запинал пожилую больную мать

На Алтае преступник попытался отсудить у МВД полмиллиона рублей

Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены