Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2021

Новости Рубцовска за 26.11.2021

В Алтайском крае от коронавируса решило привиться больше миллиона человек

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за минувшие сутки выявили 523 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, за то же время зарегистрировали еще 28 смертей среди инфицированных. Количество жителей региона, получивших хотя бы одну прививку, уже составляет более 1 млн человек.

Читать дальше...

В рамках акции «Дети России» в музее полиции Рубцовска проходят экскурсии для школьников

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 ноября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В музее полиции Рубцовска проходят мероприятия, направленные на формирование правосознания в молодежной среде, профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, а также на популяризацию службы в органах внутренних дел.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 523 новых случаая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 523 новых случаая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 525 пациентов, умерло 28 человек, от COVID-19-28.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 101 953 человека, в т. ч. 8 304 ребенка. Выздоровели 73 021 человек (+ 525). Итого всего умерли 7 057 человек (+28), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 5 642 человека (+ 28), иные причины смерти – 1 415 человек (+ 0).... Читать дальше...

Глава алтайского Минздрава обозначил пробелы во фтизиатрической сфере региона

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

25 ноября в ходе правительственного часа в парламентском центре глава Алтайского Минздрава Дмитрий Попов, отвечая на вопросы депутатов, затронул тему кризиса во фтизиатрической сфере региона. Он заявил, что видит немало пробелов в этой области, причем не только в проблемном в этом направлении Рубцовске, но и в Бийске, Барнауле и других муниципалитетах. По словам Попова, это и старые здания, которые требуют ремонта, и несоответствие санитарным нормам, и плохо просматриваемое лицензионное поле. Тем не менее... Читать дальше...

О краевом бюджете на 2022 год

ЛДПР 

Бюджет — это главный финансовый документ, по которому будет жить край в 2022 году. Депутаты ЛДПР внесли поправки в проект бюджета Алтайского края по нескольким пунктам.

Просматривали в Рубцовске 26.11.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Рубцовчанин до смерти запинал пожилую больную мать

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

Клещи покусали 113 жителей Алтайского края за неделю

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов