Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2018

Новости Северодвинска за 07.11.2018

В Северодвинске утихомирили «прыгуна»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вечер пятницы перед долгими минувшими выходными оказался то ли слишком весёлым, то ли слишком тяжёлым для молодого северодвинца. Так или иначе, он заявил о своём намерении сигануть из окна подъезда жилого дома между 2 и 3-м этажами. Отреагировать успели вовремя.

Власти Северодвинска вновь заставляют горожан голосовать тайно по волнующему многих вопросу о судьбе земли под Рикасихой

«Северная неделя» 

11 ноября пройдут публичные слушания, где северодвинцы должны высказаться по поводу второго документа, который касается судьбы земельного участка под Рикасихой.

Власти Северодвинска вновь заставляют горожан голосовать тайно по волнующему многих вопросу земельного участка под Рикасихой

«Северная неделя» 

11 ноября пройдут публичные слушания, где северодвинцы должны высказаться по поводу второго документа, который касается судьбы земельного участка под Рикасихой.

Северодвинск "рванёт" в развитии инфраструктуры

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Неужели дождались? Муниципальным бюджетом, с привлечением средств из областной казны, планируется реализация нескольких крупных и важных для города проектов. Среди них – продолжение переселения из ветхого и аварийного жилья, долгожданное продление Морского проспекта до Солзенского шоссе и строительство автомобильной дороги на Нёноксу.

По строительству нового ФОКа в Северодвинске начались вопросы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

К чему бы это? На ягринском физкультурно-оздоровительном комплексе проходит повторная государственная экспертиза. Причина - не подтвердилась несущая способность свай, забитых в основание новой конструкции. Срок сдачи объекта теперь сдвигается на 2019 год.

Афиша Северодвинска и Архангельска

«Северная неделя» 

Северодвинск


Театр драмы

9, 10 ноября  в 22.00 - вечер отдыха «Тем, кому за 30» (18+).  8 ноября в 19.00 – «Призрак оперы» (музыкальный спектакль, СПб, 16+). 9 ноября в 18.00 – «Пиковая дама» (16+). 10 ноября в 12.00 – «Дай пять!» (3+); в 18.00 – «Жульета» (16+). 11 ноября в 12.00 – «Вверх тормашками» (3+); в 18.00 – «Чемоданчик» (16+). Тел. 54-24-90.


НТЦ Звёздочка

11 ноября в 17.00- концерт Владимира Девятова с фолк-группой «Ярмарка» (12+). Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 07.11.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Группа Аквилон ввела в эксплуатацию жилoй комплекс в Архангельске

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области