Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2018

Новости Северодвинска за 22.12.2018

Поразительное бесстыдство. В Северодвинске Игорь Орлов по заслугам оценил акцию «Позорный полк»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В пятницу пока еще губернатор Орлов совершил вирусную атаку на пожилых северодвинцев, которых назвали «инициативой группой ветеранов и общественников». Господин с калининградской пропиской говорил людям за мусор, затронул и тему «Позорного полка».

В Северодвинске Сквер ветеранов превратят в новогодний рынок-ярмарку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Сквере ветеранов рядом с вечным огнем с 22 декабря 2018 по 8 января 2019 года пройдёт новогодняя ярмарка. Говорится, что с предложением о проведении новогодней ярмарки обратилось руководство парка культуры и отдыха, в чьём ведении находится эта территория.

Северодвинская налоговая: меняется порядок налогообложения доходов при продаже имущества, ранее используемого ИП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что с 1 января 2019 года граждане могут не платить НДФЛ с продажи некоторых объектов имущества, которые они использовали в предпринимательской деятельности: жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, дач, садовых домиков или доли (долей) в них, а также транспортных средств.

Корабелов Севмаша поздравили с 79-летием предприятия

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Днём основания АО «ПО «Севмаш» является 21 декабря 1939 года - день закладки на стапеле первого корабля, линкора «Советская Белоруссия». Все корабли, что сошли со стапелей предприятия, - гордость. От первых надводных крейсеров до атомоходов 4-го поколения. Корабелы Севмаша построили для флота 132 атомные подводные лодки и продолжают свой непростой, но такой важный для государства труд. С 79-ой годовщиной предприятия поздравили глава Северодвинска Игорь Скубенко, председатель городского Совета депутатов Михаил Старожилов... Читать дальше...

Игорь Скубенко поздравил детвору с Новым годом

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На праздник пришли 370 маленьких северодвинцев: воспитанники детских домов, интернатов, коррекционных и реабилитационных учреждений, а также дети, находящиеся под опекой, ребята из приёмных и многодетных семей. Их сопровождали волонтёры молодёжного центра, наряженные в костюмы зверей и сказочных персонажей. Чтобы маленькие гости не заскучали в ожидании спектакля, добровольные помощники устроили весёлые игры, а потом помогли найти место в зрительном зале. - Мы начали готовиться к Новому году загодя. Читать дальше...

Завершился чемпионат Архангельской области по рукопашному бою, посвящённый памяти бойца спецназа

«Северная неделя» 

В спортивном комплексе «Планета» завершился открытый чемпионат Архангельской области по рукопашному бою, посвящённый памяти офицера спецназа Дмитрия Кононова, в рамках которого состоялись чемпионат и первенство Северодвинска по этому виду спорта среди юношей, девушек и мужчин.



Заместитель председателя областного Собрания депутатов — Александр Дятлов встретился со своими избирателями - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Заместитель председателя областного Собрания депутатов — Александр Дятлов встретился со своими избирателями  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Традиционно насущные проблемы жители и народный избранник обсуждали в 13-й школе Северодвинска. Но в этот раз встретились в Центре ...

Заместитель председателя областного Собрания депутатов — Александр Дятлов встретился со своими избирателями

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Традиционно насущные проблемы жители и народный избранник обсуждали в 13-й школе Северодвинска. Но в этот раз встретились в Центре культуры и общественных мероприятий.

MilitaryRussia.Ru - Успешный пуск ракеты Циркон (новость)

Militaryrussia.livejournal.com 

Западные СМИ со ссылкой на источники в разведке пишут про успешные испытания гиперзвуковой ракеты "Циркон". По их данным с 2015 г. это был пятый испытательный пуск. В ходе испытаний ракета достигла скорости 8М. Назначение ракеты по западным данным - противокорабельная ракета и ракета для поражения целей на суше. «Успешные испытания на прошлой неделе показали, что россияне смогли добиться устойчивого полета, что является решающим фактором в разработке гиперзвукового оружия». Согласно указанным источникам... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 22.12.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






35 лет на страже памяти

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

В Архангельске соревновались юные кулинары, электромонтажники, ландшафтные дизайнеры

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров