Главные новости Сибая
Сибай
Сентябрь
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Сибая за 08.09.2020

В районе Нефтекамска может появиться ветропарк

«Мой Бийск» 

Немецкая компания ВС Green собирается построить в Башкирии ветропарк суммарной мощностью 200 мегаватт, сообщает РБК Уфа со ссылкой на заявление Корпорации развития республики. Первые переговоры с инвестором состоялись. Планируемый объем инвестиции в проект, а также сроки его реализации стороны не раскрывают. В качестве площадок для возможного размещения электростанций рассматриваются Белебеевский, Куюргазинский районы, Нефтекамск и Сибай, […]

Вертолет санавиации доставил в Уфу экстренную пациентку из Абзелиловского района

ГТРК Башкортостан 

Экстренную пациентку из Абзелиловского района доставили в Уфу вертолетом санавиации. Сначала больную с переломом шейки бедра  транспортировали в Белорецкую больницу, а затем экстренно эвакуировали самолетом санитарной авиации в РКБ имени Куватова, сообщает пресс-служба минздрава РБ.

В Сибае реконструируют пляж реки Туяляс

Mgazeta.com

Это стало возможным благодаря реализации в Башкирии национального проекта «Жилье и городская среда», утвержденного майским указом Владимира Путина.

На трассе в Башкирии разбился молодой мужчина (ВИДЕО)

ГТРК Башкортостан 

Смертельное ДТП произошло 7 сентября рано утром в Хайбуллинском районе, на автодороге Сибай-Акъяр. По информации ГИБДД РБ, 23-летний водитель «Лады Приоры», по предварительным данным, не справился с управлением и вылетел с дороги. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в карете скорой помощи. В аварии пострадал 28-летний пассажир. Известно, что погибший не имел водительского удостоверения. Начато разбирательство.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Сибае прошел хоккейный турнир памяти генерала Минигали Шаймуратова, приуроченный к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

«Поплывшие» дороги, аварийные дома в центре города и попытка диверсии в Уфе

Спустя 11 суток спасателям так и не удалось добраться до 13 горняков, которые находятся под завалом на золотодобывающем руднике «Пионер»

Музейный центр отремонтируют в Свердловской области