Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Abkhazinform.com
Февраль
2023
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости за 27.02.2023

НОВОБРАНЦЫ ГСО ПРИНЯЛИ ПРИСЯГУ

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 февраля 2023. Абхазия-Информ. Состоялась торжественная церемония приведения к военной присяге и вручения стрелкового оружия новобранцам Государственной службы охраны Абхазии. Новобранцы с оружием в руках перед Государственным флагом Республики Абхазия и боевым знаменем ГСО РА в присутствии командиров и начальников, родных и близких принесли торжественную клятву на верность Родине.

Читать дальше...

В ГОСФИЛАРМОНИИ СОСТОИТСЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ОРКЕСТРОВ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 февраля 2023. Абхазия-Информ. 2 марта в Абхазской государственной филармонии им. Раждена Гумба пройдет XII Республиканский фестиваль оркестров народных инструментов «Апхьарца».  В нем примут участие оркестры сельских, городских, районных и республиканских учреждений культуры и образования,  других ведомств, в составе которых представлены старинные национальные музыкальные инструменты. Каждый коллектив исполнит до трех номеров.

Читать дальше...

В ДОМЕ МОСКВЫ ПРОШЛА ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 февраля 2023. Абхазия-Информ. Торжественная церемония награждения дипломами победителей республиканского конкурса сочинений на тему «Язык есть исповедь народа, его душа и быт родной» прошла в понедельник в Московском культурно-деловом центре «Дом Москвы» в Сухуме.

Читать дальше...

АЛЕКСАНДР АНКВАБ ПОЗДРАВИЛ ЖУРНАЛИСТОВ РЕСПУБЛИКИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 февраля 2023. Абхазия-Информ. Глава правительства Абхазии Александр Анкваб поздравил журналистов республики с профессиональным праздником. В тексте поздравления говорится:

Читать дальше...

ПРЕЗИДЕНТ АБХАЗИИ ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ СМИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 февраля 2023. Абхазия-Информ. 27 февраля, в день работников средств массовой информации Республики Абхазия, президент Абхазии Аслан Бжания поздравил работников СМИ с профессиональным праздником. 

Читать дальше...

БОЛЕЕ ПЯТИ ТЫСЯЧ ШТУК ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ИЗЪЯЛИ НА ТАМОЖЕННОМ ПОСТУ «ПСОУ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 февраля 2023. Абхазия-Информ. Должностными лицами отдела таможенного контроля и режима таможенного поста «Псоу» в зоне таможенного контроля на пешеходном переходе по направлению «Импорт», при пересечении границы остановлена и подвергнута таможенному досмотру гражданка Республики Абхазия.

Читать дальше...

МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОБ ОПАСНОСТИ ПРИРОДНЫХ ПОЖАРОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 февраля 2023. Абхазия-Информ. C приближением весны и с установлением теплой, сухой погоды возрастает опасность природных пожаров. Основной их причиной является самовольный пал травы и подлеска.

Читать дальше...

В АБХАЗИЮ ПРИЕХАЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ ИЗ ДЕТСКОГО НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА «ИМПУЛЬС»

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 февраля 2023. Абхазия-Информ. По приглашению КБФ «Ашана» в рамках медицинского проекта «Здоровое поколение» в Абхазию вновь приехали специалисты многопрофильного уровня из Детского нейрореабилитационного Центра «Импульс» с целью обследования детей с органическими нарушениями ЦНС.

Читать дальше...

ВОСПИТАННИКИ СЕКЦИИ КАРАТЭ КЁКУСИНКАЙ ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЕРЫ «КУБКА САМУРАЯ».

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 февраля 2023. Абхазия-Информ. В г. Геленджике прошёл спортивный фестиваль по каратэ кёкусинкай ( кумитэ ) «Кубок Самурая». В соревнованиях приняли участие до 110-ти человек в возрасте от 6 до 15 лет из Армавира, Геленджика, Ростова-на-Дону, Республики Крым, Республики Абхазия и ст. Брюховецкая. Нашу республику представляли семь бойцов Сухумского отделения федерации каратэ Кёкусинкай. Бои прошли по круговой системе.

Читать дальше...

14 МЕДАЛЕЙ У АБХАЗСКИХ БОРЦОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 февраля 2023. Абхазия-Информ. Абхазские спортсмены приняли участие в межрегиональном турнире по вольной борьбе «Воля к победе», который прошел в Черкесске. Спортсмены секции вольной борьбы Управления по делам молодежи и спорта Администрации г. Сухум заняли одно первое и одно второе места.

Читать дальше...

СБОРНАЯ АБХАЗИИ ПО ТХЭКВОНДО ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ В СОЧИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 февраля 2023. Абхазия-Информ. В Сочи прошел турнир по тхэквондо (ИТФ), посвященный Дню защитника Отечества и столетию образования ОГО «ВФСО Динамо». В турнире приняли участие 150 спортсменов из регионов России и Республики Абхазия. Абхазию представляли 47 спортсменов, которые завоевали 42 медали различного достоинства.

Читать дальше...

ДАНИИЛ ПИЛИЯ – ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ В ЧЕРКЕССКЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 февраля 2023. Абхазия-Информ.Воспитанники детско-юношеской спортивной школы города Гудаута имени Михаила Чачба приняли участие в межрегиональном турнире по вольной борьбе «Воля к победе», который прошел в Черкесске, сообщается на странице спортивной школы в Facebook.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Премьера инклюзивного спектакля состоялась в Губернском театре

Глава Дзержинска Иван Носков познакомился с проектами Менделеевских классов