Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Abkhazinform.com
Февраль
2024
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости за 02.02.2024

РУСТАМ ЛАТИПОВ: ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ АБХАЗО-РОССИЙСКОЙ ГРАНИЦЫ НЕ МЕНЯЛСЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 2 февраля 2024. Абхазия-Информ. Заместитель председателя СГБ, начальник пограничного отряда Рустам Латипов в интервью Абхазскому телевидению прокомментировал появившуюся в социальных сетях информацию о том, что с 1 марта 2024 года при пересечении границы граждане РФ, имеющие двойное гражданство, в том числе и абхазское, должны будут предоставлять исключительно документ, подтверждающий гражданство России, сообщает Апсныпресс.

Читать дальше...

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ БАДРА ГУНБА ПРОВЁЛ РАСШИРЕННОЕ СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ РАЙОНОВ И ГОРОДОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 2 февраля 2024. Абхазия-Информ. Вице-президент Республики Абхазия Бадра Гунба провёл расширенное совещание с главами районов и городов, руководителями силовых ведомств и членами правительства. В нем приняли участие премьер-министр Александр Анкваб и руководитель Администрации президента Абесалом Кварчия.

Читать дальше...

НАТАЛИЯ И ХРИСТИНА СИМОНИЯ – ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОНКУРУ КСК «ВИВАТ, РОССИЯ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 2 февраля 2024. Абхазия-Информ. Наталия и Христина Симония стали победительницами муниципальных соревнований по конкуру на призы КСК «Виват, Россия».

Читать дальше...

В РУСДРАМЕ ПРОХОДЯТ РЕПЕТИЦИИ НОВОГО СПЕКТАКЛЯ «ВИНДЗОРСКИЕ ПРОКАЗНИЦЫ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 2 февраля 2024. Абхазия-Информ. В Государственном русском театре драмы им. Ф. А. Искандера приступили к репетициям нового спектакля «Виндзорские проказницы» по пьесе Уильяма Шекспира. Постановка знаменитой комедии поручена московскому режиссёру Антону Корнилову, у которого уже есть две полюбившиеся зрителям работы в РУСДРАМе: «Рассказ мула старого Хабуга» и «В лучах». Художник-постановщик – Ирина Уколова, неизменный участник творческого тандема.

Читать дальше...

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДОБЫЧИ КРИПТОВАЛЮТЫ ИЗЪЯЛИ НА Т/П «ПСОУ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 2 февраля 2024. Абхазия-Информ. В ходе досмотра автомобиля ВАЗ-21063 на таможенном посту «Псоу» должностные лица ГТК обнаружили и изъяли 5 аппаратов для майнинга Avalon Miner 1346 и 5 корпусных вентиляторов. Оборудование для добычи криптовалюты было спрятано в холодильнике, который находился в багажнике машины. За рулем автомобиля был гражданин РФ Кондакчян А.Х.

Читать дальше...

ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 2 февраля 2024. Абхазия-Информ. МУП «Водоканал» г. Сухум сообщает: в связи с ремонтными работами на водоводе Ø500 мм по ул. им. Шамиля-Бейгуаа завтра, 3 февраля с 00:00 до 24:00 будет прекращена подача питьевой воды в Новый район, на Старый поселок, по ул. Адыгейская, в нагорную и центральную части города, в ВИЭМ и на Маяк.

К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРИВЛЕЧЕНЫ ДВОЕ ЖИТЕЛЕЙ ГАГРСКОГО РАЙОНА

Abkhazinform.com 

Сухум. 2 февраля 2024. Абхазия-Информ. Гражданам Дбар Нури Геннадиевичу, 1989 г. р. и Тарсман Левану Сатбеевичу, 1993 г. р. вменяется преступление, предусмотренное ч.3 ст.29, ч.3 ст.155 УК РА.

Читать дальше...

У ЖИТЕЛЯ СУХУМА ИЗЪЯТО НАРКОТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ И ОРУЖИЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 2 февраля 2024. Абхазия-Информ. В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в незаконном сбыте наркотического средства Бганба Астамур Валерьевич, 1977 г.р. При личном досмотре у гражданина изъяты два телефона, при осмотре содержания которых обнаружены отмеченные фотографии с координатами местонахождения свертков с наркотическим средством.

Читать дальше...

ВТОРОЙ ЭТАЖ НАЦИОНАЛЬНОЙ КАРТИННОЙ ГАЛЕРЕИ ПО УЛИЦЕ ПУШКИНА БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕН В ЭТОМ ГОДУ

Abkhazinform.com 

Сухум. 2 февраля 2024. Абхазия-Информ. По поручению премьер-министра Республики Абхазия Александра Анкваб состоялось выездное совещание в здании Национальной картинной галереи, которое располагается по адресу г. Сухум, улица Пушкина, 8. В нем приняли участие врио министра культуры Динара Смыр, начальник Государственного управления историко-культурного наследия Гарик Сангулия, гендиректор государственной компании «Апсныргылара» Руслан Тванба, директор Национальной картинной галереи Сурам Сакания... Читать дальше...

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕСТИ ТЕХНИЧЕСКИЙ АУДИТ СОСТОЯНИЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ В СУХУМЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 2 февраля 2024. Абхазия-Информ. В Администрации Сухума под председательством Беслана Эшба прошло заседание оперативного штаба по борьбе с незаконной добычей криптовалюты. На первом в новом году заседании штаба было подчеркнуто, что благодаря декабрьским рейдовым мероприятиям удалось снизить потребление электроэнергии в Сухуме.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»

В павильоне «Газпром» на ВДНХ пройдет Public talk с представителями науки, культуры и медиа

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023