Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Abkhazinform.com
Февраль
2024
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости за 21.02.2024

КРАСНОДАРСКАЯ ТАМОЖНЯ: ОБЪЕМЫ ПОСТАВОК МИМОЗЫ РАСТУТ

Abkhazinform.com 

Сухум. 21 февраля 2024. Абхазия-Информ. На таможенном посту МАПП Адлер Краснодарской таможни набирает обороты «мимозовый» сезон. На сегодняшний день таможенный контроль прошли порядка 27 тонн товарных партий мимозы (акации серебристой). В сутки ввозится около 5 тонн цветов. Из-за теплой погоды цветочный сезон в этом году, как и в прошлом, начался раньше обычного – в первых числах февраля.

Читать дальше...

В СУХУМЕ ИЗЪЯЛИ ТАБАЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ БЕЗ АКЦИЗНЫХ МАРОК

Abkhazinform.com 

Сухум. 21 февраля 2024. Абхазия-Информ. В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в Сухуме должностные лица УБК и ТП ГТК Абхазии обнаружили 3 240 сигарет и 1 580 стиков без марок акцизного сбора РА.

Читать дальше...

УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 21 февраля 2024. Абхазия-Информ. Президент Аслан Бжания подписал указ о присвоении почетного звания «Заслуженный работник культуры республики Абхазия». За вклад в развитие и популяризацию национальной литературы и культуры присвоить почетное звание «Заслуженный работник культуры республики Абхазия»

Читать дальше...

ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА В ПОСОЛЬСТВЕ АБХАЗИИ В ДАМАСКЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 21 февраля 2024. Абхазия-Информ. В посольстве Абхазии в Сирии состоялась встреча чрезвычайного и полномочного посла Республики Абхазия в Сирийской Арабской Республике Мухаммада Али с председателем Совета директоров Черкесской благотворительной ассоциации в Сирийской Арабской Республике Гассаном Шоура

Читать дальше...

В СУХУМЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА РАБОТ ЛЕВАРСЫ БУТБА

Abkhazinform.com 

Сухум. 21 февраля 2024. Абхазия-Информ. На культурно-деловой платформе «Гума» открылась однодневная выставка работ абхазского художника Леварсы Бутба из частных коллекций.   На выставке представлено 32 репродукции, десять   живописных полотен и один плакат.

Читать дальше...

БАДРА ГУНБА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВЕЧЕРЕ ПАМЯТИ, ПОСВЯЩЁННОМ 150-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ДМИТРИЯ ГУЛИА

Abkhazinform.com 

Сухум. 21 февраля 2024. Абхазия-Информ. Вице-президент Бадра Гунба принял участие в вечере памяти в литературно-мемориальном музее им. Д. Гулиа, посвящённом 150-летию со дня рождения Народного поэта, патриарха абхазской литературы.

Читать дальше...

17 МАРТА В АБХАЗИИ ПРОЙДУТ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 21 февраля 2024. Абхазия-Информ. 17 марта в Абхазии будут проводиться выборы Президента Российской Федерации. В голосовании могут принять участие граждане России, проживающие или временно находящиеся на территории Республики Абхазия. Для получения избирательного бюллетеня необходимо предъявить паспорт гражданина России (внутренний или заграничный).

Читать дальше...

ДЕТЯМ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ

Abkhazinform.com 

Сухум. 21 февраля 2024. Абхазия-Информ. Панчулидзе Мария, Ардзинба Самей и Смыр Алан вновь нуждаются в нашей помощи. Все трое детей абсолютно разные, но их объединяет один общий диагноз –задержка психоречевого развития. Помимо вышеизложенного заболевания, у Марии поражение ЦНС и ДЦП. С самого детства девочка проходит курсы лечения и реабилитации.

Читать дальше...

РУКОВОДСТВО ГОСКОМСПОРТА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА «ИГРЫ БУДУЩЕГО»

Abkhazinform.com 

Сухум. 21 февраля 2024. Абхазия-Информ. Председатель Государственного комитета по делам молодежи и спорта Таращ Хагба и его заместитель Беслан Карчава по приглашению Министерства спорта России прибыли в Татарстан для участия в церемонии открытия первых в истории международных «Игр будущего».

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Действительно

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине