Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Abkhazinform.com
Февраль
2024
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости за 06.02.2024

ШКОЛЬНИЦА ИЗ АБХАЗИИ ВОШЛА В ДЕТСКУЮ ДИРЕКЦИЮ ВСЕМИРНОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЁЖИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 6 февраля 2024. Абхазия-Информ. Школьница из Абхазии Милена Кешебян вошла в детскую Дирекцию Всемирного фестиваля молодёжи. Сейчас Милена находится в Москве на стратегической сессии по подготовке к фестивалю, организованной в рамках II съезда «Движения первых», сообщает представительство Россотрудничества в Абхазии.

Читать дальше...

В ТАМЫШ ПРОЙДЕТ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР «АБХАЗИЯ. ТАМЫШ-VILLAGE 2024»

Abkhazinform.com 

Сухум. 6 февраля 2024. Абхазия-Информ. 16-18 февраля в селе Тамыш пройдет III международный шахматный турнир «Абхазия. Тамыш-Village 2024». В рамках соревнования состоится три турнира: турнир А (основной), турнир МД 8 (2016 года рождения и младше), МД 12 (2012 года рождения и младше).

Читать дальше...

ВРУЧЕНИЕ ВЕРИТЕЛЬНЫХ ГРАМОТ

Abkhazinform.com 

Сухум. 6 февраля 2024. Абхазия-Информ. В Дамаске во дворце аш-Шааб состоялась церемония вручения верительных грамот вновь назначенным чрезвычайным и полномочным послом Республики Абхазия в Сирийской Арабской Республике Мухаммадом Али президенту Сирийской Арабской Республики Башару аль-Асаду.

Читать дальше...

КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ СТОЛИЦЫ РАБОТАЛИ ВСЮ НОЧЬ, ЧТОБЫ ЛИКВИДИРОВАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ СТИХИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 6 февраля 2024. Абхазия-Информ. В Сухуме из-за сильного ветра прошлой ночью на трассу в районе Синопа упало три дерева, и на несколько часов перекрыли движение транспорта. Сотрудники МЧС оперативно выехали на место и расчистили дорогу. Из-за сильного ветра повреждены также линии электропередач и троллейбусные линии.

Читать дальше...

МИНСЕЛЬХОЗ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕВОЙ ВЕДОМСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 6 февраля 2024. Абхазия-Информ. В Министерстве сельского хозяйства прошло первое заседание комиссии по реализации целевой ведомственной программы. 419 проектов на сумму 211 млн рублей поступило в Минсельхоз в рамках программы «Развитие сельского хозяйства 2024».

Читать дальше...

ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ ВЫЯВЛЕНО 1550 НАРУШЕНИЙ ПДД

Abkhazinform.com 

Сухум. 6 февраля 2024. Абхазия-Информ. В результате проведенных комплексных рейдовых и профилактических мероприятий, направленных на обеспечение дорожной безопасности, за прошедшую неделю сотрудниками подразделений Госавтоинспекции МВД Абхазии выявлено 1550 нарушений правил дорожного движения, из которых 87 – нарушение норм тонирования автостекол. 47 водителей привлечены к административной ответственности за управление автотранспортным средством в нетрезвом состоянии.

Читать дальше...

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СБОРЫ И ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СТОЛИЦЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 6 февраля 2024. Абхазия-Информ. В Сухуме состоялись международные сборы и открытое первенство столицы по карате-до Шотокан Казэ Ха. Мероприятие прошло в два этапа, под руководством президента Всемирного Союза карате Шотокан Казэ Ха Садовникова Игоря (8 Дан), а также аттестация абхазских спортсменов. В семинарах и аттестации участвовали более семидесяти ребят.

Читать дальше...

НЕЗАКОННОЕ ХРАНЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКОГО СРЕДСТВА

Abkhazinform.com 

Сухум. 6 февраля 2024. Абхазия-Информ. Группой дознания ОВД по Сухумскому району расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении жителя п. Гумиста Абдул-оглы Никиты Робиковича 2004 г. р. Ему вменяется незаконное приобретение, хранение наркотического средства без цели сбыта. Наркотическое средство «марихуана» в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий у Никиты Абдул-оглы изъяли сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы милиции районного отдела внутренних дел.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи