Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Abkhazinform.com
Февраль
2024
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости за 22.02.2024

ЭКСКУРСОВОДЫ АБХАЗИИ ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 февраля 2024. Абхазия-Информ. В честь Всемирного дня экскурсовода прошли мероприятия, организованные Республиканским профсоюзом экскурсоводов Абхазии. В Абхазии профессиональный праздник гидов проводился в таком формате впервые.

Читать дальше...

В МИД АБХАЗИИ ПРОШЛА МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ ВСТРЕЧА

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 февраля 2024. Абхазия-Информ. Сегодня в МИД Абхазии прошла встреча Инала Ардзинба с начальником молодежного отдела Госкомитета по молодежи и спорта Идрисом Кара-Осман-оглы и директором Управления по делам молодежи и спорта Администрации города Сухум Эльзой Хагба.

Читать дальше...

АСЛАН БЖАНИЯ: ВЫБОРЫ В РФ ОПРЕДЕЛЯТ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ АБХАЗИИ НА ШЕСТЬ ЛЕТ

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 февраля 2024. Абхазия-Информ. В республике в день выборов – 17 марта – откроются 30 избирательных участков. В голосовании примут участие граждане Абхазии с двойным гражданством.

Читать дальше...

РУКОВОДСТВО ГОСКОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ «ИГР БУДУЩЕГО»

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 февраля 2024. Абхазия-Информ. В Казани состоялась рабочая встреча председателя Госкомитета по делам молодежи и спорта Абхазии Тараща Хагба и его заместителя Беслан Карчава с первым замминистра спорта Республики Татарстан Халилом Шайхутдиновым.

Читать дальше...

В ДОМЕ НИКОЛАЯ ГОГОЛЯ ПРОЙДЕТ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ВСТРЕЧА

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 февраля 2024. Абхазия-Информ. Вечер, посвященный 150-летию со дня рождения поэта Дмитрия Гулиа, состоится 24 февраля в Мемориальном музее и научной библиотеке «Дом Николая Гоголя». Начало мероприятия запланировали на 17:00.

Читать дальше...

МОРДОВИЯ ПОСТАВИЛА В АБХАЗИЮ БОЛЬШЕ 5 ТОНН КОШАЧЬЕГО КОРМА

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 февраля 2024. Абхазия-Информ. Из Мордовии в Абхазию были отправлены новые партии кормов для домашних питомцев. Поставка осуществлена под контролем сотрудников регионального Россельхознадзора.

Читать дальше...

В АБХАЗИЮ ЗАПРЕТИЛИ ВВОЗИТЬ ТОПЛЕНОЕ МАСЛО ИЗ РОССИИ КАК ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНОЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЕЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 февраля 2024. Абхазия-Информ. Кабинет министров принял постановление «О введении запрета на ввоз в Республику Абхазия и реализацию продукции, потенциально опасной для здоровья людей». Запрет касается потенциально опасного для здоровья человека топленого масла «Белорусское луговое» производства ООО «Чемпион» (ИНН: 3123375083, ОГРН: 1153123016837, Российская Федерация, Белгородская область, город Белгород).

Читать дальше...

В МИНЮСТЕ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ С ПЕРВОЙ ИНКЛЮЗИВНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 февраля 2024. Абхазия-Информ. Начальник молодежного отдела Госкомитета по делам молодежи и спорта Идрис Кара-Осман-оглы принял участие в церемонии подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Министерством юстиции Абхазии и Благотворительным фондом «Первая инклюзивная молодежная организация».

Читать дальше...

ОБНАРУЖЕН ТАЙНИК С КРУПНОЙ ПАРТИЕЙ СИГАРЕТ

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 февраля 2024. Абхазия-Информ. Тайник с крупной партией нелегальных сигарет обнаружили краснодарские таможенники в большегрузе, прибывшем из Абхазии. Порожняя фура MAN TGA на основании оперативной информации, полученной от УФСБ России по Краснодарскому краю, была направлена таможенниками на осмотр с применением мобильного инспекционно-досмотрового комплекса. Сканирование и позволило выявить контрабанду в технологической полости грузового отделения фуры между фанерными бортами и тентом.

Читать дальше...

В МОСКВЕ НАЧАЛ РАБОТУ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ПАМЯТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 февраля 2024. Абхазия-Информ. Директор Абхазского института гуманитарных исследований им. Д.И. Гулиа АНА, кандидат филологических наук Арда Ашуба, доктор исторических наук, заведующий отделом истории Абхазского института гуманитарных исследований им Д.И. Гулиа АНА Аслан Авидзба и младший научный сотрудник отдела истории АбИГИ Николай Медвенский. принимают участие в работе международного форума «Память победителей», который проходит в Москве.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России