Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Февраль
2021

Новости за 22.02.2021

Журналист из Латвии опроверг обвинения Назарова в адрес Панарина

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Латвийский журналист Айвис Калниньш отреагировал на обвинения тренера Андрея Назарова в адрес российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в избиении 18-летней девушки в Риге в 2011 году.

Читать дальше...

«Давно предупреждали»: почему Украина и Польша призвали Байдена остановить «Северный поток — 2»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава МИД Польши Збигнев Рау и его украинский коллега Дмитрий Кулеба обратились к президенту США Джо Байдену с призывом использовать все средства, чтобы не допустить завершения строительства газопровода «Северный поток — 2». Об этом они написали в совместной статье для американского издания Politico. Кулеба и Рау отмечают, что Польша и Украина давно «предупреждали об опасности» проекта для Европы. Эксперты считают, что Варшава и Киев призывают Байдена остановить реализацию «Северного потока — 2»... Читать дальше...

Тренер «Рейнджерс» прокомментировал обвинения в адрес Панарина

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн отреагировал на обвинения в адрес российского нападающего команды Артемия Панарина в избиении 18-летней девушки в Риге в 2011 году.

Читать дальше...



Юрист объяснила, при каких условиях Панарин может подать на Назарова иск о клевете

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Юрист Анжела Панова прокомментировала обвинения тренера Андрея Назарова в адрес российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в избиении 18-летней девушки в Риге в 2011 году.

Читать дальше...

Падение Устюгова на тренировке и работа Большунова по личной программе: что известно о подготовке сборной России к ЧМ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сборная России по лыжным гонкам в конце прошлой недели прибыла в немецкий Оберстдорф, где состоится чемпионат мира, и начала подготовку к турниру. На выходных отечественные спортсмены приняли участие в контрольных тренировках. Одна из них закончилась неприятным падением для Сергея Устюгова, который получил ушибы и не сумел продолжить гонку. А вот восстановившаяся от перелома руки Наталья Непряева, по словам главы ФЛГР Елены Вяльбе, полностью готова к первенству планеты. Приехал в расположение национальной команды и Александр Большунов... Читать дальше...

Эксперимент в стратосфере: какие микроорганизмы способны выжить в марсианских условиях

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Немецкие и американские учёные выяснили, что различные микробы способны продолжительное время сохранять живучесть в атмосфере Марса. Эксперимент с разными видами бактерий и грибов проводился в земной стратосфере в условиях, приближенных к марсианским. В частности, стойкими оказались опасные для здоровья человека споры грибка чёрной плесени, выжившие даже под воздействием сильного ультрафиолетового излучения. По мнению исследователей, результаты эксперимента говорят не только о новых угрозах для марсианских миссий... Читать дальше...

Волчков об обвинениях в адрес Панарина: может, Назаров так хочет найти себе работу

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Олимпийский чемпион по хоккею Александр Волчков прокомментировал обвинения тренера Андрея Назарова в адрес российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в избиении 18-летней девушки в Риге в 2011 году.

Читать дальше...

Ахметов посвятил мяч в ворота «СКА-Хабаровск» умершему массажисту ЦСКА

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Полузащитник московского ЦСКА Ильзат Ахметов посвятил свой гол в матче 1/8 финала Кубка России по футболу со «СКА-Хабаровск» скончавшемуся массажисту армейской команды Михаилу Насибову.

Читать дальше...

В МИД прокомментировали решение ЕС о расширении санкций против России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали решение ЕС о расширении санкций против Москвы. Комментарий опубликован на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

Каменский — о ситуации с Панариным: сложно сказать, как могут наказать Артемия

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Олимпийский чемпион по хоккею Валерий Каменский отреагировал на обвинения в адрес российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в избиении 18-летней девушки в Риге в 2011 году.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи


«Главное — это совместная работа в реальном секторе экономики»: в Сочи состоялись переговоры Путина и Лукашенко

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президенты России и Белоруссии провели переговоры в Сочи. Владимир Путин отметил, что между государствами постоянно продолжается взаимодействие по многим вопросам. Российский лидер напомнил, что Москва остаётся главным торгово-экономическим партнёром Минска, а страны связывают крупные энергетические проекты, активная торговля и близкая культура. Лукашенко, в свою очередь, поблагодарил Путина за помощь экономике республики и поддержку в борьбе с пандемией коронавируса.

Читать дальше...

Плющев допускает, что у Панарина могут возникнуть проблемы из-за обвинений

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев прокомментировал обвинения в адрес российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в избиении 18-летней девушки в Риге в 2011 году.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.