Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 07.11.2021

«В восторге от прокатов»: как оценили выступления российских фигуристок на Гран-при Италии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Эксперты восторженно отреагировали на выступление российских фигуристок на Гран-при Италии. По мнению Максима Транькова, Анна Щербакова продемонстрировала сильный характер. Александр Жулин предположил, что чемпионка мира готовит второй четверной флип к Олимпиаде, и назвал заслуженным второе место Майи Хромых. А Ирина Слуцкая считает, что выступление 15-летней спортсменки может стать хорошей заявкой на высокие результаты в этом сезоне.

Читать дальше...

Мезенцев высказался о союзных программах России и Белоруссии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев в эфире белорусского телеканала ОНТ высказался о союзных программах двух стран.

Читать дальше...

Джонсон прокомментировал покушение на премьера Ирака

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в разговоре с иракским коллегой Мустафой аль-Казыми осудил нападение на его резиденцию. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на канцелярию Джонсона.

Читать дальше...

Витория: удаление Литвинова показалось мне не самым справедливым

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер столичного «Спартака» Руй Витория прокомментировал удаление Руслана Литвинова в матче 14-го тура чемпионата России по футболу с московским «Локомотивом» (1:1).

Читать дальше...

Помощник президента США: Байден принципиально отходит от политики Трампа

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан в интервью телеканалу CNN высказался о политике американского лидера Джо Байдена.

Читать дальше...

Гисдоль: удаление Литвинова сыграло негативную роль в матче со «Спартаком»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер московского «Локомотива» Маркус Гисдоль прокомментировал результат матча 14-го тура чемпионата России по футболу со столичным «Спартаком».

Читать дальше...

Ошибка Айртона, выстрел Умярова и удаления Литвинова и Едвая: как «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в 14-м туре РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 14-го тура РПЛ. Железнодорожники открыли счёт в середине первого тайма благодаря дебютному голу Гирано Керка, которого в этом эпизоде не удержал в собственной штрафной Айртон. Более того, красно-белые остались в меньшинстве, после того как Вячеслав Литвинов получил вторую жёлтую карточку за фол на Константине Марадишвили. Несмотря на это, хозяевам удалось уйти от поражения. Чужие ворота поразил вышедший на замену Наиль Умяров. А уже после финального... Читать дальше...



Реванш за US Open: Джокович с трудом победил Медведева в финале парижского «Мастерса»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Даниил Медведев не смог защитить титул на турнире серии «Мастерс» в Париже. Он дошёл до финала, в котором уступил первой ракетке мира Новаку Джоковичу. Российский теннисист выиграл стартовый сет, но не удержал своё преимущество и в дальнейшем проиграл четыре гейма на своей подаче. Таким образом, сербский спортсмен взял реванш за поражение в финале US Open, а также обновил рекорд по количеству побед на соревнованиях такого ранга.

Читать дальше...

До 5 января 2022 года: суд арестовал подозреваемых в нападении на мужчину с ребёнком в Новой Москве

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Щербинский районный суд арестовал четверых обвиняемых в нападении на мужчину с ребёнком в Новой Москве. Ранее Следственный комитет предъявил им обвинение. В ведомстве уточнили, что по факту инцидента открыто дело о покушении на убийство, совершённое группой лиц по предварительному сговору в отношении двух или более лиц, в том числе малолетнего.

Читать дальше...

Коган назвал причину отказа Трусовой о участия в Гран-при Японии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган прокомментировал ситуацию с отсутствием Александры Трусовой на этапе Гран-при Японии по фигурному катанию 2021 года.

Читать дальше...

«Замена полностью соответствует регламенту»: в России ответили на обвинения в нечестной победе на Кубке Билли Джин Кинг

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сборную России по теннису обвинили в жульничестве после победы над Швейцарией в финале Кубка Билли Джин Кинг. Олимпийская чемпионка Белинда Бенчич выразила недовольство заменой Анастасии Павлюченковой на Людмилу Самсонову перед решающим матчем. Бывшая третья ракетка мира Пэм Шрайвер назвала это умышленной манипуляцией. При этом капитан национальной команды Игорь Андреев объяснил, с чем были связаны перестановки, а президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев резко отреагировал на обвинения. Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Защита намерена обжаловать арест обвиняемых в нападении на мужчину с ребёнком в Москве

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Защита намерена подать апелляцию на арест четверых обвиняемых в нападении на мужчину с ребёнком в Новой Москве. Об этом сообщил адвокат одного из фигурантов дела Владимир Васильев.

Читать дальше...

Чесноков объяснил поражение Медведева в финале турнира в Париже

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года Андрей Чесноков прокомментировал поражение Даниила Медведева в финальном матче теннисного турнира серии «Мастерс» в Париже от Новака Джоковича из Сербии.

Читать дальше...

«Возможны любые провокации»: Шойгу объяснил действия кораблей НАТО в Чёрном море попыткой проверить Россию

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заходящие в Чёрное море корабли НАТО с высокоточным оружием большой дальности на борту своими действиями пытаются проверить обороноспособность России в районе Черноморского побережья. Об этом заявил глава Минобороны Сергей Шойгу, отметив, что корабли иностранных государств в любой момент могут пойти на провокации. Глава оборонного ведомства добавил, что Россия не должна допускать подобных действий.

Читать дальше...

Слуцкий: «Рубин» предоставил Карпину информацию по травме Самошникова

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий сообщил, что казанский клуб отправил информацию по травме защитника Ильи Самошникова в медицинский штаб сборной России по футболу.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов