Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Гаджеты: эпидемия цифрового аутизма

«Мидгард.инфо» 

На Всемирном экономическом форуме в Давосе, традиционно проходящем в конце января, спикеры технически продвинутых корпораций любят порассуждать о цифровом будущем, о том, какие неземные блага и комфорт дарят людям электронные технологии, о незаменимой помощи наших «друзей»-гаджетов. На этом фоне контрастно смотрелся деловой завтрак Сбербанка в рамках ВЭФ, где настоящий фурор произвело выступление известного психотерапевта Андрея Курпатова, с начала 2019 г. занимающего должность научного руководителя... Читать дальше...

Перестройка: темные кардиналы

«Мидгард.инфо» 

Вячеслав Матузов и Игорь Шишкин рассказывает о том, как шла подготовка к перестройке. Какие цели преследовали её архитекторы.

Князь Святослав был убит ватиканскими упырями?

«Мидгард.инфо» 

Из учебников истории нам известна официальная версия гибели русского князя Святослава Игоревича от рук печенегов, которые напали на дружину князя, устроив ему засаду у днепровских порогов. Однако, данная версия не вызывает доверия, учитывая, что многие ядревнерусские летописи писались христианскими монахами, а в истории гибели этого князя некоторые независимые исследователи обнаружили четкий "византийский след" христианских монахов. 

Феминизм толкает человечество в бездну

«Мидгард.инфо» 

Пока лоббисты закона о насилии над семьей брызжут ядом в соцсетях и рукопожатных СМИ после провала своего блицкрига в Госдуме и Совете Федерации, их интернет-пехота продолжает разжигание войны полов и попытки «гендерной трансформации» человечества. Основной актив этой пехоты – современные феминистки. Подкованные в теории и совсем юные школьницы-неофитки, впитывающие в себя все «прогрессивные» веяния с соответствующими «ценностями», они объединяются в сообщества с немалой аудиторией, ведущие активную... Читать дальше...

ЛГБТ: Канадский трансгендер требует запретить отношения между мужчинами и женщинами...

«Мидгард.инфо» 

Если бы этой истории не было, то ее стоило бы выдумать. Сумасшедший педераст, решивший что он женщина, не просто возглавил канадский аналог «Женщин России», финансирую государством Канадскую федерации женщин, некую FFQ, но еще и заявил о необходимости запрета гетеросексуальных браков, так как они «слишком жестоки», ибо основаны на христианской морали. Ошибку природы зовут Габриель Бушар, а новость о фантазиях этой особы переплюнула даже сообщения о распространении короновируса.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Песков назвал причину отказа Киева подписать стамбульские соглашения

Председатель СК России взял на контроль проверку о нападении школьников на двух девочек в Холмске

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

В Москве пенсионерка отдала мошенникам 34 млн рублей