Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Февраль
2020

Новости за 20.02.2020

Новая версия появления коронавируса COVID19

«Мидгард.инфо» 

На пресс-конференции ВОЗ в Женеве 11 февраля 2020 года было дано название новому вирусу COVID19 (corona virus disease 2019), который привёл к эпидемии. Вирус за 1,5 месяца унёс уже более 1800 жизней и стал причиной заболевания более 70 тыс. человек. Вылечилось около 8 тыс. чел. Если в первые дни погибало по 15-16 человек в день, то в последующие дни смертность выросла почти в 10 раз. Этот вирус стал причиной заболевания людей в 30 странах мира. Что же это за вирус?

Главный ресурс на исходе

«Мидгард.инфо» 

Как обстоит ситуация с пресной водой в разных частях света. Каковы связанные с этим прогнозы на ближайшее будущее. Почему очень скоро нам потребуется новый технологический переход.

Зачем нам нужен Си Цзиньпин

«Мидгард.инфо» 


Почему, именно победа властной группировки «товарища Си» во внутриполитическом противостоянии, будет наиболее благоприятным исходом для нашей страны? Чем чреват приход к власти клана «комсомольцев»? Сможет ли Российская Федерация устоять под давлением с двух геостратегических направлений, если даже для могучего СССР это стало непосильной задачей.

ЧИНОВНИЧЬЯ МАСЛЕНИЦА: ХОРОШО ХОТЬ НЕ В ЯНВАРЕ!

«Мидгард.инфо» 

На носу весна красна и вместе с нею солнечная задорная Масленица. Одна незадача—каждый год у блинного торжества новая официальная дата. Желая заодно узнать: когда в этот раз?—звоню директору муниципального Дома культуры на улице Световой Андрею Немкову.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Госдуме объяснили, что будет с оборотом криптовалют в России

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам