Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

Новости Москвы: в Терехово снесли дом пенсионерки, вынеся ее за ноги вперед

«Мидгард.инфо» 

Московские власти сносят частные дома в Терехово, освобождая место под коммерческую застройку. Дом пенсионерки Раисы Полотеровой снесли прямо у нее на глазах, позволив только вынести коробки с вещами и забрать кошку.

ЛГБТ Франции начали войну против мусульман

«Мидгард.инфо» 

Пока в России Президент заявляет, что при нем родителями будут только папа и мама, а Британия рассказывает, как она гордится своими педерастами, во Франции толерантность с мультикультурализмом уже порождают гражданские волнения. Вторую неделю там бушует скандал, в который уже втянуты министры, а стороны угрожают массовыми протестами. Все началось с признания школьницы в том, что она теперь любит девочек. В ответ мусульмане назвали ее грязной лесбиянкой, а вырожденцы в ответ объявили в ответ мусульманство религией ненависти. Читать дальше...

Базельская башня: секретные планы по выпуску глобальной валюты

«Мидгард.инфо» 

Кэролл Квигли, профессор истории в Джорджтаунском университете, где, в частности, являлся наставником Билла Клинтона, раскрыл ключевую роль, которую закулисно играл Банк международных расчетов в мировых финансах.

Когда детям покажут все

«Мидгард.инфо» 

Детский психолог, публицист и главный сотрудник Института детства Российского детского фонда Ирина Медведева и педагог, писатель, член правления Российского детского фонда Татьяна Шишова беседуют c руководителем Центра кризисной психологии Михаилом Хасьминским о губительных изменениях в «Основы законодательства Российской Федерации о культуре».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше