Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Что все еще неизвестно о коронавирусе?

«Мидгард.инфо» 

Министерство здравоохранения Франции, со ссылкой на институт Пастера, сообщило, что на данный момент доказано, что коронавирус передаётся между людьми. Большинство случаев прямого заражения сейчас наблюдается в Китае, но также зарегистрированы случаи во Вьетнаме, Германии, Японии, США и Франции. 30 января, парижский врач проконсультировал гражданина Китая с вирусом, после чего коронавирус был обнаружен у него самого.

Национальный электронный реестр вакцинации - новый шаг прививочного геноцида

«Мидгард.инфо» 

Семнадцатого января в стенах Госдумы был сыгран очередной спектакль сторонников прививания населения страны с младенчества и до гробовой доски. Речь идет о слушаниях на тему «Иммунопрофилактика инфекционных болезней. Законодательное регулирование». И действующие лица снова были те же – официальный куратор ВОЗ для российской стороны, лоббисты прививок из Комитета по охране здоровья, Минздрава и подведомственных организаций. В последний момент организаторы решили разбавить эту команду скептиками, представляющими родительское сообщество. Читать дальше...

Секспросвет ЛГБТ ломает польских школьников

«Мидгард.инфо» 

На наших глазах отрабатывается технология слома в польском обществе традиционного отношения к браку как союзу между мужчиной и женщиной. На законодательном уровне Польше удается отражать атаки глобального ЛГБТ-сообщества благодаря статье конституции, в которой закреплено определение гетеросексуального брака. В России комиссия, работающая над поправками в Конституции, отмахивается от подобных предложений, не задумываясь, насколько актуальными эти темы для нашего общества могут стать завтра.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»