Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Серые кардиналы мира

«Мидгард.инфо» 

Что показала Мюнхенская конференция-2020. Почему можно с уверенностью сказать, что началась новая эпоха, называемая многими источниками «беззападностью». Об этом и многом-многом другом рассказывает Константин Черемных.

Кому мешают родители?

«Мидгард.инфо» 


Выступление детского психолога, публициста и главного сотрудника Института детства Российского детского фонда Ирины Медведевой и педагога, писателя, члена правления Российского детского фонда Татьяны Шишовой в Центральной библиотеке № 15 имени В.О. Ключевского. 

Тайны древней Америки

«Мидгард.инфо» 

Археолог, кандидат исторических наук Андрей Жуков о свидетельствах, что задолго до плавания Христофора Колумба Америку уже посещали. Почему эти контакты не являлись случайными и единичными.

Экономический паразитизм

«Мидгард.инфо» 


Биологическое употребление слова «паразит» – это метафора, заимствованная из древнегреческого языка. К чиновникам, ответственным за сбор зерна для общинных праздников, присоединялись в обходах помощники. Чиновники брали помощников на трапезы за государственный счет, потому последние были известны как паразиты, что в переводе означает «спутник трапезы», от корней «para» (рядом) и «sitos» (еда).


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Действительно

Совладелец «Oлимпситистроя» обжаловал арест по делу о взятке замглавы Минобороны

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Москвичка избила грудного ребенка за непрекращающийся плач