Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Яндекс
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 03.09.2022

Захарян признался, что немного огорчился из-за сорвавшегося трансфера в «Челси»

Яндекс 

Вингер «Динамо» Арсен Захарян прокомментировал ситуацию со своим несостоявшимся трансфером в «Челси». По официальной версии, переход сорвался «по ряду технических причин». Ранее член совета директоров бело-голубых Дмитрий Гафин заявил, что «у покупателя не было вариантов по проведению транзакции».

Гол и передача Шиманьского помогли «Фейеноорду» обыграть «Гоу Эхед Иглс»

Яндекс 

Местный «Гоу Эхед Иглс» встречался с «Фейеноордом». Финальный свисток Йеруна Мансхота зафиксировал победу гостевой команды со счётом 4:3. Счёт в матче на третьей минуте открыл полузащитник "Фейеноорда" Патрик Волемарк, отправивший мяч в свои ворота.

«Барселона» нанесла разгромное поражение «Севилье» в матче Примеры

Яндекс 

«Барселона» разгромила «Севилью» в матче четвёртого тура чемпионата Испании по футболу. Игра прошла на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счётом 3:0. Мячи забили Рафинья (21-я минута), Роберт Левандовски (36-я) и Эрик Гарсия (50-я).

Гендиректор «Динамо» объяснил, почему Захарян не перешел в «Челси»

Яндекс 

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос о сорвавшемся переходе полузащитника Арсена Захаряна в «Челси». Футболист останется в московском клубе как минимум до зимы. Ранее сообщалось, что «Челси» предлагал за 19-летнего футболиста 15 млн евро.

Лионель Месси отдал 20 результативных передач в чемпионате Франции

Яндекс 

Аргентинец перешел в "ПСЖ" летом 2021 года и с тех пор провел в чемпионате Франции 32 матча. За время сбора статистики (начиная с сезона-2006/07) лишь один игрок отдал 20 результативных передач быстрее – Анхелю Ди Марии удалось это сделать за 31 матч.



Роман Копылов нокаутировал Алессио де Чирико

Яндекс 

Сегодня в Париже на турнире UFC Fight Night 209 российски средневес Роман Копылов одержал яркую досрочную победу над итальянцем Алессио де Чирико. В третьем раунде Копылов сначала зацепил Алессио левым боковым, а затем донес до цели целую серию ударов с обоих сторон, отправив того на настил.

Гол Кварацхелии принёс «Наполи» победу над «Лацио» и первое место в Серии А

Яндекс 

Победу «Наполи» на 61-й принёс бывший полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия: грузину отдал передачу Андре Замбо Ангисса. «Наполи» набрал 11 очков и вышел на первое место в турнирной таблице Серии А. У «Милана» столько же очков, но у действующего чемпионата Италии хуже дополнительные показатели.

Гол Хвичи принёс «Наполи» победу над «Лацио»

Яндекс 

Грузин разрывает Серию А. Сегодня, 3 сентября, на стадионе «Олимпико» в Риме состоялся матч пятого тура чемпионата Италии между «Лацио» и «Наполи». Команда Лучано Спаллетти одержала волевую победу со счётом 2:1. Уже на четвёртой минуте «орлят» вывел вперёд Маттиа Цаканьи.

Романкевич отправил Зулузиньо в глухой нокаут на AMC Fight Nights 114

Яндекс 

3 сентября в Минске (Беларусь) на стадионе «Динамо» состоялся турнир по смешанным единоборствам AMC Fight Nights 114, в главном событии которого белорус Петр Романкевич встретился с бразильцем Вагнером «Зулузиньо» Мартинсом. Романкевич одержал победу над Зулузиньо нокаутом в первом раунде.

На востоке Оренбургской области идет борьба с ландшафтными пожарами: информация онлайн

Яндекс 

3 сентября 21:30 В пожарном депо МЧС России по Оренбургской области рассказали о ситуации, которая складывается в настоящее время в регионе: Ландшафтный пожар в Акбулакском районе полностью ликвидирован. Локализован пожар в Новоорском районе. Здесь распространение огня остановили.

Севилья — Барселона 0:3

Яндекс 

До поляка пять голов в первых своих четырех встречах Примеры забивали только Криштиану Роналду («Реал», 2009 год) и Радамель Фалькао («Атлетико», 2011 год). 5-й свой гол в сезоне Примеры Левандовски забил в ворота «Севильи». Левандовски куплен летом у «Баварии».

Пивоваров считает победу футболистов «Динамо» над «Уралом» заслугой всей команды

Яндекс 

Победа футболистов московского "Динамо" в матче восьмого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) над екатеринбургским "Уралом" является заслугой всей команды. Такое мнение журналистам в субботу высказал генеральный директор "Динамо" Павел Пивоваров.

Bloomberg: Великобритания находится в панике из-за перекрытия Путиным «Северного потока»

Яндекс 

Бывший исполнительный директор торговой ассоциации Energy UK Анджела Найт заявила, что Великобритания находится в панике из-за решения президента России Владимира Путина перекрыть газопровод «Северный поток», который является одним из основных в Европе. Об этом она рассказала агентству Bloomberg.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Захарян заявил, что не собирается менять гражданство после возможного перехода в «Челси»

Яндекс 

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян заявил, что его возможный переход в «Челси» в будущем не повлечет за собой смену гражданства. Ранее сообщалось, что переезд в Англию Захаряна, который сорвался в летнее трансферное окно, но может произойти в будущем, может повлечь за собой смену гражданства.

Гарик Емеля Харламов: в «Шоу Аватар» раскрыли первого участника из девяти

Яндекс 

В субботу, 3 сентября, на НТВ стартовало новое «Шоу Аватар», по правилам которого, если судьи угадывают того, кто управлял виртуальным персонажем, то раскрытая знаменитость покидает проект. И в стартовом выпуске еще до появления аватара Емели на сцене один из членов жюри угадал имя звездного гостя.

Захарян рассказал, как пережил срыв трансфера из «Динамо» в «Челси»

Яндекс 

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян рассказал, как пережил срыв перехода в лондонский «Челси». В четверг, 1 сентября, пресс‑служба московского клуба объявила, что переход игрока не состоялся по «ряду технических причин».

Сериал «Властелин колец: Кольца власти»: зрители разделились в оценках

Яндекс 

Amazon отключила на сайте стримингового сервиса Prime Video публикацию отзывов о новом сериале «Властелин Колец: Кольца власти» . Первые два эпизода были показаны 2-го сентября. По мнению наблюдателей, таким образом медиагигант постарался избежать «бомбардировки рецензиями».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь