Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Яндекс
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 07.09.2022

Хет-трик Левандовски принес «Барселоне» разгромную победу над чешской «Викторией»

Яндекс 

Каталонская « Барселона » в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА на своем поле разгромила чешскую «Виктория». Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.

«Наполи» разгромил «Ливерпуль» в матче Лиги чемпионов, Кварацхелия отдал два паса

Яндекс 

Итальянский футбольный клуб "Наполи" обыграл английский "Ливерпуль" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы А, прошедшая в Неаполе, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Барселона — Виктория (Пльзень) 5:1

Яндекс 

Встреча в Барселоне завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев поля. В составе каталонского клуба хет-трик оформил Роберт Левандовски (34-я минута, 45+3, 67-я), также мячи забили Франк Кессье (13-я) и Ферран Торрес (71-я). У «Виктории Пльзен» отличился Ян Сикора (44-я).

«Бавария» обыграла «Интер» на старте группового этапа Лиги чемпионов

Яндекс 

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов в группе С "Интер" дома уступил "Баварии". Матч прошел в Милане и завершился победой немецкого клуба со счетом 2:0. Лерой Зане открыл счет на 25-й минуте матча.

Небензя: Россия запросила в СБ ООН обсуждение поставок западных вооружений Киеву

Яндекс 

РФ запросила проведения в четверг заседания СБ ООН по проблеме поставок западных вооружений Киеву, сообщил на сегодняшнем заседании Совбеза российский постпред Василий Небензя.



Глава МИД Латвии Ринкевич: запрет на въезд для россиян вступит в силу в течение 10 дней

Яндекс 

Въезд в шенгенскую зону через Прибалтику для имеющих визы россиян и белорусов закроют в ближайшие десять дней, заявил министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич, передает NRA.lv.

Минфин предложил разрешить самостоятельно инвестировать пенсионные накопления

Яндекс 

Речь идет о предоставлении гражданам, у которых есть пенсионные накопления, права инвестировать их по своему выбору, хотя и при условии соблюдения определенных критериев, пояснил другой источник, также участвовавший в совещании.

Аналитик Громов заявил, что мировые цены на нефть снизились из-за рецессии

Яндекс 

Снижение цен на нефть в мире в основном связано с замедлением ведущих экономик, считает главный директор по энергетическому направлению Института энергетики и финансов (ИЭФ) Алексей Громов в интервью РИА Новости.

Директор ИЭФ Громов: цены на газ в Европе снизились из-за заполненности хранилищ

Яндекс 

Снижение биржевых цен на газ в Европе связано с заполненностью подземных хранилищ и сжатием за последние полгода европейского газового рынка, пояснил РИА Новости главный директор по энергетическому направлению Института энергетики и финансов (ИЭФ) Алексей Громов.

В Запорожской области взорвали штаб движения «Мы вместе с Россией»

Яндекс 

В Мелитополе взорвали штаб движения "Мы вместе с Россией", данные о пострадавших уточняются, заявил председатель организации и член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в Telegram-канале.

Жители Ялты устроили стихийный митинг из-за жестокого убийства мужчины

Яндекс 

На стихийный митинг к управлению МВД вышли жители Ялты 7 сентября, они потребовали объективного расследования убийства местного жителя, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Ситуацию в соцсетях прокомментировала глава администрации Ялты Янина Павленко.

Левандовский вышел на третье место в списке лучших бомбардиров ЛЧ в истории

Яндекс 

Форвард «Барселоны» Роберт Левандовский вышел на третье место в списке лучших бомбардиров Лиги чемпионов в истории турнира. В среду каталонцы на своем поле принимают «Викторию Пльзень» в рамках первого тура групповой стадии. Поляк оформил хет‑трик.

Опубликован трейлер сериала «Надвое» с Козловским и Петровым

Яндекс 

Актер Данила Козловский опубликовал трейлер сериала Валерия Тодоровского «Надвое», в котором он исполнил главную роль. Премьера состоится 29 сентября. Сюжет сериала рассказывает о двух друзьях и коллегах Косте и Сане, отправившихся в командировку в Петербург.

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Левандовски вышел на чистое 3-е место в списке лучших бомбардиров Лиги чемпионов

Яндекс 

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски оформил дубль в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией Пльзень», отличившись дважды в первом тайме. Польский форвард забил свой 88-й гол в Лиге чемпионов и вышел на третье место в списке лучших бомбардиров в истории турнира.

На ВЭФ обсуждают климатическую повестку в свете новых условий внешней торговли

Яндекс 

На ВЭФ обсуждают климатическую повестку в свете новых условий внешней торговли Климатическая повестка в ее новом измерении неожиданно стала одной из самых популярных тем Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке.

Глава «ОАК» Слюсарь: проект российско-китайского самолета требует актуализации

Яндекс 

Работа над российско-китайским проектом дальнемагистрального широкофюзеляжного самолета продолжается, но его необходимо актуализировать, поскольку с момента его задумки многое поменялось. Об этом глава «Объединенной авиастроительной корпорации» (ПАО «ОАК») Юрий Слюсарь заявил в интервью РБК.

Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко восхитила россиян: «В ее глазах можно утонуть»

Яндекс 

В браке знаменитых актеров Марии Порошиной и Гоши Куценко родилась дочь Полина, которой на данный момент 26 лет. Девушка решила пойти по актерской дороге как и ее родители. Полина уже несколько лет работает в театре, а теперь решила попробовать себя в новом направлении.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В них была влюблена вся страна: карьера этих советских красавиц оборвалась внезапно

СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах