Яндекс

Региональные выборы прошли предсказуемо спокойно Вечером в воскресенье в России завершился очередной единый день голосования (ЕДГ), в рамках которого в 15 субъектах РФ выбирали губернаторов и в шести — депутатов законодательных собраний.

Гол Сулейманова помог «Хапоэлю» победить в 4-м туре чемпионата Израиля

Яндекс

На 82-й минуте Юджин Анса принёс победу своей команде — 3:2. Этот гол стал для Сулейманова вторым за свою нынешнюю команду. После этой встречи «Хапоэль» из Беэр-Шевы набрал шесть очков и поднялся на пятое место турнирной таблицы. «Хапоэль» из Тель-Авива опустился на 11-ю строчку чемпионата Израиля.

«Ювентус» в компенсированное время ушел от поражения в матче Серии А с «Салернитаной»

Яндекс

"Ювентус" сыграл вничью с "Салернитаной" в матче шестого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 2:2. У хозяев мячи забили Бремер (51-я минута) и Леонардо Бонуччи (90+3), удачно сыгравший на добивании после не реализованного им же пенальти.

Вирусолог Бутенко: ПЦР и тест для выявления антител помогут отличить грипп от COVID-19

Яндекс

Бутенко назвал способ отличить грипп от COVID-19 и заявил, что поставить точный диагноз помогут специфические методы исследования — полимеразная цепная реакция (ПЦР-тест) и серологическая реакция для выявления антител.

«Ювентус» и «Салернитана» сыграли вничью, судья отменил гол туринцев на последних секундах

Яндекс

На 93-й минуте защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи не забил прямым ударом с пенальти, но удачно сыграл на добивании и таким образом восстановил паритет. На последних секундах компенсированного времени Аркадиуш Милик вывел «Юве» вперед, однако судья с помощью VAR отменил гол из-за офсайда.

Перечислены три главных признака обезвоживания организма

Яндекс

Специалист рассказал, что есть несколько признаков того, что человеку необходимо пить больше воды. О трех главных признаках того, что организму не хватает жидкости рассказал эксперт по гидратации, доктор Стюарт Галлоуэй. Так, о нехватке воды в организме может указывать неприятный запах изо рта.

Греция в упорной борьбе обыграла Чехию и стала последним четвертьфиналистом Евробаскета

Яндекс

В Берлине (Германия) на «Мерседес-Бенц Арене» состоялся заключительный матч 1/8 финала чемпионата Европы по баскетболу, в котором сборная Греции в упорной борьбе оказалась сильнее национальной команды Чехии (94:88).

Депутат Госдумы Белик назвал цель введения Черногорией виз для россиян

Яндекс

Белик отметил, что подобные действия вредны для экономики Черногории, но ради одобрения со стороны ЕС страна готова на многое, «даже и в ущерб интересам собственных граждан». А Евросоюз, напомнил он, избегает называть «конкретные даты интеграции балканских стран в свое пространство».

UFC подписал контракт с Хасбиком сроком на пять лет

Яндекс

Известный российский блогер из Дагестана Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбик, подписал контракт с UFC. По информации ТАСС, соглашение рассчитано сроком на пять лет. Как сообщает источник, Хасбик будет посещать турниры, а также участвовать в пиар-акциях.

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Йокич завершил матч с Италией с показателем «+11», у Сербии без него — «-19»

Яндекс

Лидер сборной Сербии Никола Йокич завершил матч 1/8 финала чемпионата Европы с Италией (86:94) с показателем «+11». Это означает, что за время, пока он сидел на скамейке запасных, его команда проиграла в 19 очков. Йокич записал в свой актив 32 очка и 10 подборов.

Бывший вратарь «Реала» Икер Касильяс назвал топ-5 лучших голкиперов мира

Яндекс

Бывший голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс назвал пятёрку лучших, по его мнению, ныне действующих вратарей мира. Свой список испанец огласил для видеоканала Diario AS. На первом месте у Касильяса расположился нынешний голкипер «Реала» Тибо Куртуа.

Ольга Бузова заявила о премьере шоу «Звезды в Африке» на ТНТ

Яндекс

Телеведущая Ольга Бузова сообщила о том, что шоу «Звезды в Африке», начинается уже сегодня на телеканале ТНТ. Об этом сообщает CT News. Новый сезон шоу получил оригинальное название «Битва Сезонов».

Тухель написал прощальное письмо после увольнения из «Челси»

Яндекс

Бывший главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель впервые высказался после своей отставки. Он отметил, что это заявление является одним из самых тяжёлых в его жизни, он рассчитывал, что точно продержится на своём посту ещё несколько лет.

«Ювентус» пропустил два безответных гола от «Салернитаны» в первом тайме

Яндекс

«Ювентус» пропустил два безответных гола от «Салернитаны» в первом тайме. Команда Массимилиано Аллегри уступала со счетом 0:2 после первой половины игры. На 18-й минуте гол забил Антонио Кандрева, а на 4-й компенсированной Кшиштоф Пентек реализовал пенальти.