Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2014

Новости Сочи за 30.04.2014

Дацюк и Тарасенко не сыграют за сборную России на ЧМ в Белоруссии

«RT» (Russia Today) 

Российскиек хоккеисты Павел Дацюк и Владимира Тарасенко не поедут на Чемпионат мира, который пройдёт в Белоруссии в мае. Один получил травму колена ещё до Игр в Сочи, второй травмировал палец.

В Хостинском районе Сочи возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в возбуждении вражды по признаку национальности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Хостинскому району Сочи СКР по краю по материалам, поступившим из органов ФСБ, 29 апреля 2014 года возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Сочи, подозреваемого в совершении действий, направленных на возбуждение вражды по признаку национальности (ч.1 ст.282 УК РФ).

Дайджест газеты "Известия" от 30 апреля 2014 года (часть I)

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 30 апреля 2014 года (часть I) ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПОЛЕТАМИ ОКАЗАЛСЯ В ЦЕНТРЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА Следственный отдел Межмуниципального управления МВД РФ на особо важных и режимных объектах Московской области 24 апреля возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ ("Злоупотребление полномочиями"). В деле фигурируют два сотрудника ЦНИИмаша - головной научной организации Роскосмоса, на территории которой в городе Королёв находится Центр управления полетами (ЦУП)... Читать дальше...

В Калининграде военнослужащие внутренних войск отметили 71-ю годовщину образования специального моторизованного полка

МВД России 

Сегодня, 29 апреля 2014 года, в Калининграде прошло торжественное мероприятие, посвященное 71-ой годовщине образования 136-го Минского ордена Красной Звезды специального моторизованного полка внутренних войск МВД России.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 30.04.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Гендиректор «Ахмата»: никто не знает, отравились ли футболисты «Сочи»

У жителей Сочи появятся льготы

Главный тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев подал в отставку

Владимир Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга – Сочи