Главные новости Сочи
Сочи
Август
2014

Новости Сочи за 09.08.2014

Владимир Путин: В жизни должны быть не враги, а противники

«RT» (Russia Today) 

Президент РФ Владимир Путин уверен, что в жизни, как и в спорте, могут быть противники, но не враги, сообщает ИТАР-ТАСС. Об этом он сказал после международного турнира по боевому самбо «Платформа S-70», который прошёл в Сочи. «Мы, конечно, всегда в России болеем за наших. Но на ковре, на татами, на ринге никогда нет чужих – это то, чему нас учит спорт. Конечно, на ковре, на татами, на ринге встречаются противники. Но там никогда нет врагов. Вот так бы всегда, так бы и в жизни», - сказал президент.

Путин посетил в Сочи международный турнир по боевому самбо

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин в субботу вечером посетил международный турнир по боевому самбо «Платформа С-70» в Сочи.

В турнире приняли участие спортсмены из России, США, Литвы, Бразилии, Казахстана, Франции. Подавляющее большинство побед одержали российские спортсмены, передает РИА «Новости». «Мы, конечно, всегда в России болеем за наших. Но на ковре, на татами, на ринге никогда нет чужих — это то, чему нас учит спорт. Конечно, на ковре, на татами, на ринге встречаются противники. Но там никогда нет врагов. Читать дальше...

Благодаря сочинской олимпиаде стало возможно восстановление популяции переднеазиатского леопарда

«RT» (Russia Today) 

Олимпийские игры в Сочи послужили поводом для реализации программы по восстановлению популяции переднеазиатского леопарда на Кавказе. Соответствующие мероприятия проводятся в Центре разведения и реабилитации леопардов при Сочинском национальном парке. Заведение накануне посетили премьер правительства России Дмитрий Козак и глава оргкомитета Олимпийских игр в Сочи Жан-Клод Килли.

Российские самбисты одержали верх над сборной мира на международном турнире в Сочи

«RT» (Russia Today) 

На пятом международном турнире по профессиональному боевому самбо «Платформа S-70», который проходил в Сочи, сборная России одержала верх над спортсменами сборной мира, сообщает ИТАР-ТАСС. Матч между командами завершился со счётом 9:1. На турнире присутствовали президент и премьер-министр РФ Владимир Путин и Дмитрий Медведев.



Главы России, Армении и Азербайджана посетили международный турнир по самбо в Сочи

"Вечерняя Москва" 

В субботу Владимир Путин провел отдельные переговоры с Сержем Саргсяном и Ильхамом Алиевым, в ходе которых, в частности, обсуждалось урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе.

Как живет Сочи, пока все едут в Крым

BFM.ru 

На следующей неделе все руководство страны соберется в Ялте. Тем временем титул главного российского курорта пока еще остается у Сочи — места вложения гигантских инвестиций

Главы России, Азербайджана и Армении посетили международный турнир по самбо в Сочи

ИД «Коммерсантъ» 

Президент России Владимир Путин, а также глава Азербайджана Ильхам Алиев и лидер Армении Серж Саргсян 9 августа вечером посетили международный турнир по боевому самбо, проходящий в Сочи, передает «РИА Новости». На турнир в качестве почетных гостей также прибыли премьер-министр Дмитрий Медведев, вице-премьеры Аркадий Дворкович и Дмитрий Козак, а также занимавший пост председателя координационной комиссии МОК по Играм в Сочи Жан-Клод Килли. Кроме того, в ложе почетных гостей находятся такие известные спортсмены... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 09.08.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Актер Дмитрий Нагиев возвращается в кино

Воспитателям Кубани выдадут по миллиону рублей на взнос по ипотеке

Сочинка обманула четырех людей и заполучила более 200 тысяч рублей

Аналитики назвали способ сэкономить на авиабилетах