Главные новости Сочи
Сочи
Март
2015

Новости Сочи за 03.03.2015

ЦСКА снова первый

«Газета.Ру»  

В матчах четвертьфинала Западной конференции московский ЦСКА одержал четвертую победу над ХК "Сочи" и всухую выиграл серию, а СКА, "Динамо" и "Йокерит" отпраздновали гостевые триумфы.

Московский ЦСКА стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина

«Вести» 

В Сочи завершился четвертый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Дебютанты Континентальной хоккейной лиги из ХК "Сочи" принимали победителя регулярного чемпионата клуб ЦСКА. Гости выиграли со счетом 6:2 и первыми вышли в четвертьфинал.

Семья Савельевых в Сочи оценила свой материальный ущерб в пять миллионов рублей

«Кавказский узел» 

Семья Савельевых после сноса своего жилья попросила сочинских приставов закрыть исполнительное производство, оценив материальный ущерб в пять миллионов рублей.

Первый денди на станице

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Командировка на Олимпиаду в Сочи перевернула жизнь англичанина

ЦСКА после победы над ХК "Сочи" первым вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 3 марта. Московский ЦСКА держал гостевую победу над ХК "Сочи" 6:2 в четвертом матче четвертьфинальной серии Западной конференции КХЛ, сообщает LiveSport. В составе победителей дубль оформил Игорь Григоренко (46, 48), еще по шайбе забросили Александр Радулов (10), Дамир Жафяров (12), Ян Муршак (17) и Евгений Артюхин (49). У проигравших отличились Андре Петерссон (17) и Илья Крикунов (32). ЦСКА выиграл серию со счетом 4-0 и стал первыми четвертьфиналистом плей-офф КХЛ. [[!link:479812]]

Павел Шеремет: Про смерть друга и российскую историю

Эхо Москвы в Петербурге 

Не хочу писать о Борисе Немцове в стиле – «а знаете, каким он парнем был». Он жизнь свою прожил на миру как на ладони, кто хотел, тот мог разобраться в его личности, а фальшивой жалости под видом сострадания от врагов он точно не заслужил и не хотел бы это видеть. И погиб не в подворотне или старческом маразме.
Нет у меня сил писать о личных с Борей отношениях. Начинаю вспоминать наши встречи и посиделки, не могу сдержать слез. Он называл меня Павлушка, я его - Борей или Борис Ефимыч. Почти как отношения старшего брата с младшим. Читать дальше...



Россия и Белоруссия подписали четыре соглашения

Блог сайта «ТВЦ» 

Юбилейное заседание Высшего государственного совета открылось хорошей новостью: несмотря на сложную ситуацию в экономике, бюджет союзного государства только вырос. Теперь это рекордные 5 миллиардов рублей. Они пойдут на совместные проекты в социальной сфере, промышленности и науке. За 15 лет существования союз России и Белоруссии доказал свою эффективность.

Читать дальше...

Московский ЦСКА обыграл "Сочи" и вышел во второй круг плей-офф КХЛ

ИА «Росбалт» 

Хоккеисты московского ЦСКА обыграли "Сочи" в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ и стали первой командой, вышедшей в следующий раунд. Как уточняет "Р-Спорт", встреча в Сочи завершилась победой "красно-синих" со счетом 6:2 (3:1, 0:1, 3:0).

Навальный озвучил свои версии убийства Бориса Немцова

«Vesti.lv» (Латвия) 

По мнению одного из лидеров российской оппозиции Алексея Навального, Борис Немцов был убит «участниками правительственной спецслужбы или проправительственной организации по приказу политического руководства страны (включая Владимира Путина)». Об этом он написал на своем сайте.

Читать дальше...

Нововведения в российских и белорусских визах

«Vesti.lv» (Латвия) 

Москва и Минск подготовят соглашение о взаимном признании виз, выданных гражданам иностранных государств. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин после заседания Высшего государственного совета Союзного государства России и Беларуси.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


В Сочи дешевеют гостиничные номера

ИА «ВладТайм» 

В Сочи дешевеют гостиничные номера. Специалисты связывают это с наплывом клиентов и общим подъемом отечественного туризма.

Отели Сочи подешевели из-за интереса россиян к туризму по стране

Блог сайта «В мире новостей» 

В Сочи существенно снизилась стоимость размещения в гостиницах. Так, по данным сайтов бронирования гостиничных мест, цена номера в местном отеле по сравнению с февралем 2014 года (когда город принимал Олимпиаду) снизилась на 60 процентов, а с января 2015-го расценки упали в среднем на восемь процентов.

Читать дальше...

48 отелей Сочи лишились «звездного» статуса

«Вести Сочи» 

Министерство природных ресурсов провело мониторинг средств размещения курорта. В результате проверки 48 отелей были лишены свидетельств о присвоении категорий. Кроме того в гостиницах ОАО «Роза Хутор» и НАО «Красная Поляна» комиссия обнаружила несоответствия требованиям системы классификации. По результатам проверки было проведено рабочее совещание, на котором принято решение о переоценке категории данных средств размещения. Об этом сообщают в пресс-службе министерства курортов и туризма Краснодарского края. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 03.03.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






«МЮ» рассматривал Хави на замену тен Хагу, «Тампа» в шаге от вылета. Главное к утру

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»