Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2015

Новости Сочи за 11.09.2015

Путин и Берлускони встретятся в Крыму

«ANNA-news.info» 

Президент России Владимир Путин встретится в Крыму со своим давним другом экс-премьером Италии Сильвио Берлускони. Как стало известно LifeNews, западный политик прилетел в Россию несколько дней назад с частным визитом и уже успел побывать в Сочи, а в скором времени прибудет в Крым.
Программа общения Владимира Путина и Сильвио Берлускони держится в секрете.

Ростовская область награждена премией Global Business Brand

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Донской регион получил премию за поддержку малого и среднего бизнеса РФ. Присуждали эту почетную премию в городе Сочи на Международном деловом форуме «Торгово-промышленный потенциал регионов России» в Медиацентре Олимпийского парка. Как сообщает Южное Аграрное Агентство, …

Кремль: Встреча Путина и Лукашенко в Сочи важна для предстоящих выборов в Белоруссии

«Взгляд» 

Встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко 18 сентября в Сочи будет иметь важное значение с точки зрения предстоящих выборов в Белоруссии, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков. «18 сентября президент России Владимир Путин вместе с президентом республики Беларусь Александром Лукашенко примут участие в пленарном заседании II Форума регионов России и Белоруссии, который пройдет в Сочи... Этот контакт, конечно, будет иметь важное значение с точки зрения... Читать дальше...

Погода на выходные в Сочи

Макс Портал (Сочи) 

Со второй половины дня воскресенья ожидается дождь с грозой

Большую часть предстоящего уик-энда погода в Сочи будет теплой и сухой, только во второй половине дня воскресенья возможен дождь.   По данным Гидрометцентра России, в субботу, 12 сентября, температура днем составит +26...+29, ночью - +21...+23 градуса. Будет солнечно, а южный-юго-западный ветер будет слабым.   Постепенно к вечеру субботы и ночью на воскресенье ветер сменится на северо-восточный... Читать дальше...

В.Путин 18 сентября проведёт встречу с А.Лукашенко

AK&M 

Президент России Владимир Путин 18 сентября проведёт в Сочи встречу с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Предполагается обсудить ход реализации решений, принятых на заседании Высшего Государственного Совета Союзного государства и другие актуальные вопросы двусторонних отношений. Планируется также обмен мнениями о перспективах расширения интеграционного взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза. Встреча глав двух государств... Читать дальше...

«Российская Армия не пришла в Одессу. Но история на этом не заканчивается»

Блог сайта «В мире новостей» 

О военных победах и политических просчётах. Об обманутых надеждах и безосновательных ожиданиях. О благоприятных раскладах и не предсказуемых последствиях обозревателю ПолитНавигатора Валентину Филиппову поведал правду, правду, одну только правду, но не всю правду, блестящий военный аналитик, постоянный член Изборского клуба, Владислав Шурыгин.

Читать дальше...



Президент Беларуси совершит рабочие визиты в Душанбе и Сочи

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

15 сентября президент Беларуси Александр Лукашенко примет участие в сессии глав Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (СКБ) ОДКБ, которая пройдет в Душанбе.

Омский творог признали лучшим в России

ПродMag 

Молочные продукты для детей из Омска завоевали золото на международном конкурсе в Сочи. Омский «Центр питательных смесей» завоевал несколько золотых медалей в Сочи  на международном конкурсе «Молочные продукты-2015», организованном Молочным союзом России при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Омичи получили Гран-при за творог «Медвежонок» для питания детей раннего возраста» и две золотые медали за продукты [...]

Читать дальше...

Путин и Берлускони встретятся в Крыму

Life News 

Президент России Владимир Путин встретится в Крыму со своим давним другом экс-премьером Италии Сильвио Берлускони. Как стало известно LifeNews, западный политик прилетел в Россию несколько дней назад с частным визитом и уже успел побывать в Сочи, а в скором времени прибудет в Крым.

Президент Беларуси Лукашенко совершит рабочие визиты в Душанбе и Сочи

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

15 сентября 2015 года Президент Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко примет участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ в Душанбе. На рассмотрение глав государств в столице Таджикистана будет вынесен проект соглашения о сотрудничестве государств организации в области перевозок воинских и иных формирований, а также бюджет на 2016 год. Затем Лукашенко направится с рабочим визитом в Россию, […]

Москва вошла в пятерку самых привлекательных городов для россиян-туристов

Префектура ЦАО города Москвы 

Специалисты, занимающиеся проведением социальных и маркетинговых исследований, озвучили интересные данные по итогам очередного проекта: российскую столицу, как выяснилось, мечтают посетить более 20 процентов жителей России. Кроме того, россияне хотят увидеть Севастополь, Сочи, Крым и Санкт-Петербург.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре сотрудники Росгвардии сдали нормативы комплекса ГТО 


Александр Лукашенко 15-18 сентября совершит рабочие визиты в Душанбе и Сочи

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Совет коллективной безопасности ОДКБ соберется 15 сентября в столице Таджикистана. В заседании примет участие Президент Беларуси. Повестка дня заседания нынешней сессии Организации Договора о коллективной безопасности насчитывает более полутора десятка вопросов. Из Душанбе Александр Лукашенко направится с рабочим визитом в Российскую Федерацию, где примет участие в мероприятиях II Форума регионов Беларуси и России, который пройдет в Сочи 17-18 сентября, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

В Международном аэропорту Сочи открылась фотовыставка "Навстречу мечте!"

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии в Международном аэропорту Сочи фотовыставки "Навстречу мечте!". На ней представлены работы победителей конкурса среди участников официального летнего споттинга-2015 года.

Сегодня, 11 сентября, в зоне вылета на втором этаже аэровокзального комплекса, между секторами "B" и "С", торжественно открылась фотовыставка... Читать дальше...

Комиссия ФИФА довольна подготовкой к ЧМ-2018 в России

MediaRupor 

Второй совместный операционный визит ФИФА и оргкомитета «Россия-2018» завершается в Москве. Директор департамента ФИФА по проведению соревнований Колин Смит подвел итоги работы комиссии, отметив, что подготовка страны к Мундиалю проходит в графике, а у ФИФА никаких претензий нет.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 11.09.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






АБХАЗИЯ. Как добраться до Сухума: "Ласточка" выполнила тестовый рейс из Сочи

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

«Факел» сыграл вничью с «Сочи» в матче 26-го тура РПЛ и покинул зону стыковых матчей