Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2016

Новости Сочи за 20.01.2016

Злой рок. Юко Кавагути получила нелепую травму и может пропустить остаток сезона

Блог сайта «Советский спорт» 

В среду пришла шокирующая новость — нелепую травму на тренировке получила российская фигуристка Юко Кавагути. Из-за нее она и ее партнер Александр Смирнов не смогут выступить на стартующем в ближайшую среду чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе. Скорее всего, им придется отказаться и от мартовского чемпионата мира в Бостоне.

Читать дальше...

Рязанская паралимпийка Светлана Коновалова стала чемпионкой России в биатлонном спринте-парсьюте

Рязанский спорт 

Чемпионат и Первенство России по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), проходящее в Пересвете (Московская обл.), сегодня, 20 января, продолжилось биатлонным парсьютом. В состязаниях женщин в классе LW10-12 (сидя) «золото» с нулем штрафных кругов завоевала уроженка Шилово (Рязанская область) , двукратная чемпионка и трехкратная призерка Зимней Паралимпиады-2014 в Сочи, кандидат в Паралимпийскую сборную России-2016, заслуженный мастер спорта России Светлана Коновалова.

Валентин Юдашкин объявлен главным дизайнером нового шоу Филиппа Киркорова

РИА Мода 

Кутюрье Валентин Юдашкин создаст костюмы для всех участников нового шоу Филиппа Киркорова «Я». Пресс-конференцию, посвященную презентации шоу, посетила корреспондент ИА «РИА Мода» Ирина Щелкунова.

Читать дальше...

Падение Ангелы Меркель

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В конце прошлого года на фоне полного политического благополучия канцлер Ангела Меркель неожиданно делает потрясающую глупость: заявляет, что Германия примет всех ближневосточных мигрантов! За такое гостеприимство Меркель удостоилась от мигрантов звания «мамаши». И, похоже, этим вынесла приговор своей политической карьере. 

Читать дальше...



В Сочи проведут проверку энергокомплекса города

«Вести» 

В ближайшие дни в Сочи ожидается сильное похолодание. Все коммунальные службы вновь переходят на усиленный режим работы. Сегодня на совещании в мэрии обсудили последствия ночной стихии: снегопад обесточил несколько поселков курорта.

Зимой и с детьми: 10 городов России для недорогих путешествий всей семьей

Блог сайта «Всё и обо всём» 

Российские путешественники принялись активнее изучать собственную страну: по результатам новогодних праздников, процент проданных внутренних туров по составил от 22% до 50%, сообщила Ассоциация туроператоров. Туристам из России закрыт массовый въезд на самые популярные и недорогие курорты: Египет и Турцию, и упавший рубль дополнительно мотивирует остаться дома.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре


Гололед в Сочи доставил много неприятностей

Макс Портал (Сочи) 

Снег доставил немало проблем пешеходам

Накануне вечером тротуары покрылись тонкой ледяной коркой. С осторожностью сочинцам пришлось передвигаться и сегодня утром. Резко возросло и количество дорожно-транспортных происшествий. Дорогу на Большой Ахун смогли преодолеть лишь автомобили на зимней резине. Не готовые к холодам автовладельцы были вынуждены доставать транспорт из кюветов. О пострадавших в ДТП не сообщается.

Новости

... Читать дальше...

График отключения света в Сочи на 21 января

Макс Портал (Сочи) 

"Сочинские электросети" сообщают об очередных плановых отключениях электроэнергии в различных районах города на четверг, 21 января. Так с 8.00 до 17.00 электричество может отсутствовать у абонентов по улицам Калужская (частично) и Виноградная (частично). На час дольше - до 18.00 - света может не быть на улицах Орджоникидзе, Приморская, Набережная, по переулку Морскому и в жилом комплексе "Александрийский маяк". "Сочинские электросети приносят свои извинения... Читать дальше...

В Сочи снова вернулась снежная зима

Макс Портал (Сочи) 

Пока на побережье при плюсовой температуре шел дождь, в горных районах жители вновь могли наблюдать белые пейзажи. Жители Села Верхний Юрт в среду начали рабочий день с расчистки дорог. Снежный покров там достигал 20 см. Из-за этого сочинцы не смогли вовремя добраться до работы. Впрочем, к капризам погоды местные жители привыкли. Для них снежные пейзажи в Сочи - это не чудо природы. Снег в января вполне естественное явление. У нас каждый год в это время снег лежит. А нам даже приятно, поработать - снег почистить, это вполне нормально. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 20.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

Дерево покрылось черными цветами в Сочи

Пассажир рейса Сочи — Петербург угрожал взорвать самолёт и попытался поджечь себя

В Сочи телефонной мошеннице заменили условный срок на реальный