Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2016

Новости Сочи за 23.01.2016

Участники митинга КПРФ в Сочи потребовали усилить соцподдержку пенсионеров

КПРФ 

Акция КПРФ в Сочи завершилась принятием резолюции, в которой участники митинга заявили о необходимости вернуть льготные проездные на общественный транспорт и снизить тарифы на вывоз мусора. "Кавказский узел" сообщал, что глава города Анатолий Пахомов призвал ...

Макдональдс, как путеводная звезда к ожирению

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Автор: Конев Константин

Проходя мимо забегаловки со звучным и известным всем названием McDonalds, вне зависимости от времени суток, я вижу, что 80% мест как внутри, так и снаружи всегда заняты. Причём что-то я сильно сомневаюсь в том, что все сидящие там люди едят только креветок да куриное филе. Именно это и побудило меня написать данную статью, которая поможет вам разобраться в том, полезна или вредна еда из макдональдса.

Еда из макдоналдса, есть ли польза?

Мои постоянные читатели знают... Читать дальше...

Пайгин: побить рекорд Рязанцева вполне реально

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Защитник ХК "Сочи", участник Мастер-шоу и Матча звёзд КХЛ Зият Пайгин признался, что не готовился к конкурсу на самый сильный бросок. "Вообще не готовился. Высоковато ...



Уфимские КВНщики пробились в Высшую лигу

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Об успехе уфимских КВНщиков стало известно по итогам гала-концерта Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2016» в Сочи. Увидеть его можно будет в эфире Первого канала. В сочинском фестивале в этом году приняли участие более 450 команд со всей России и стран СНГ. Помимо «Уфы», выступили ещё несколько команд республики, в их числе сборная БГАУ и сборная БГМУ.

В Сочи башкирские спортсмены стали призёрами Европы по шорт-треку

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Сочи во второй день чемпионата Европы по шорт-треку башкирские спортсмены стали его призёрами. Семён Елистратов и Дмитрий Мигунов завоевали «серебро» и «бронзу». Тем не менее, в многоборье после двух дистанций Елистратов лидирует, опережая ближайшего преследователя на 20 очков.

Немец Френцель выиграл первый старт в рамках этапа КМ по лыжному двоеборью во Франции

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Олимпийский чемпион Сочи немец Эрик Френцель одержал победу в первом старте на этапе Кубка мира по лыжному двоеборью в Шо-Нев (Франция).

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Путешествия по России. 35 самых красивых мест, которые должен увидеть каждый

Блог сайта «Мой отпуск» 

Представляем самые красивые места нашей страны, которые должен увидеть не только каждый фотограф и путешественник, но и каждый житель нашей необъятной России. Читайте наш материал и вы убедитесь: нам всем есть, чем гордиться!

Читать дальше...

Сборная Запада победила команду Востока в матче звезд КХЛ

«Национальная Служба Новостей» 

Семь шайб игрока минского "Динамо" Мэтта Эллисона принесли сборной Запада победу над командой Востока в рамках Матча звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 28:23. Этот результат (суммарно 51 заброшенная шайба) стал рекордным в истории Матчей звезд. Предыдущее достижение - 34 шайбы - было установлено в 2011 году в Санкт-Петербурге, а затем встречался еще дважды - в Братиславе-2014 и Сочи-2015. Самым результативным игроком у сборной... Читать дальше...

Елистратов выиграл "золото" на дистанции 1500 м на ЧЕ в Сочи

«Вести Сочи» 

Российский конькобежец Семен Елистратов завоевал «золото» на дистанции 1500 метров на первенстве Европы по шорт-треку, который в эти дни проходит в Сочи. Вторым стал венгр Шандор Шаолинь Лю с результатом 2.24.463, а «бронза» досталась голландцу Фреку ван дер Варту (2.24.601). Семен Елистратов в марте 2015 года завоевал «золото» на дистанции 1500 метров на чемпионате мира в Москве. Кроме того, Семен является олимпийским чемпионом 2014 года в эстафете.

Просматривали в Сочи 23.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Пассажир рейса Сочи — Петербург угрожал взорвать самолёт и попытался поджечь себя

"Зенит" всухую проиграл "Рубину" в матче РПЛ

Гвоздь столицы: главные интриги перенесенного тура РПЛ

Вячеслав Гладков: сборная Белгородской области заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по ГТО