Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2016

Новости Сочи за 27.01.2016

Сколько стоит отобедать в Сочи

Kuban.iNFO 

После нашумевшей фотографии чека, который был выложен в Интернете и касался оплаты за обед в расположенном в Красной Поляне баре "Шале", стоимость "сочинской кухни" заинтересовала не только Интернет-пользователей.

Появились данные о динамике и расходе Lada Xray

Avtovesti.com 

АВТОВАЗ проводит в настоящее время в Сочи тест-драйв своего нового высокого хэтчбека Lada Xray, в рамках которого стали известны динамика и расход топлива модели. Наиболее «скромным» буде хэтчбек Lada Xray, оснащенный мотором Nissan H4 мощностью 114(110) л.с. и и 156 Нм крутящего момента, агрегатируемый с механической трансмиссией. Средний расход этой модели составит 6,9 литра на …

Читать дальше...

Ноздря в ноздрю. Видеообзор 27 января

КХЛ 

Все три команды, претендующие на две путевки в плей-офф на Востоке, сегодня одержали победы. Седьмое место от девятого отделяют всего два очка, и предсказать, чем закончится эта увлекательная гонка, сегодня едва ли кто возьмется. То же самое можно сказать и про распределение мест с четвертого по седьмое на Западе, где четыре команды также идут ноздря в ноздрю.

Читать дальше...



"Лада" на домашнем льду проиграла ХК "Сочи"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Лада" в Тольятти потерпела поражение от ХК "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт в матче открыли хозяева льда, когда на четвертой минуте отличился Антон Шенф...

Лада 1 - 3 Сочи

SportGoal.net 

Раздел - Хоккей :: Добавлено - Wed, 27 Jan 2016 22:28:25

Хоккеисты "Сочи" лучше использовали свои моменты в матче КХЛ против "Лады"- Бочаров

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты "Сочи" лучше использовали свои моменты в матче КХЛ против "Лады" при равной игре, считает нападающий тольяттинского клуба Станислав Бочаров.

"Лада" в матче против ХК "Сочи" сыграла очень слабо, ниже своего уровня - Аболс

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты "Лады" в матче против "Сочи" сыграли очень слабо, даже по сравнению со своим уровнем, заявил главный тренер тольяттинского клуба Артис Аболс.

Уверенная игра в меньшинстве стала залогом победы "Сочи" над "Ладой" в КХЛ - Буцаев

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Уверенная игра в меньшинстве стала залогом победы "Сочи" над тольяттинской "Ладой" в гостевом матче КХЛ, сказал главный тренер сочинского клуба Вячеслав Буцаев.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Сборная Мурманска снова выступит в Высшей Лиге КВН

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Совсем недавно наши ребята успешно выступили на фестивале в городе Сочи "КиВиН-2016". Итоги можно будет увидеть уже девятнадцатого февраля на Первом канале. И уже совсем скоро состоится первая игра сезона 2016 года, в которой наша команда «Сборная города Мурманска» уже традиционно примет участие. А нам остается только болеть за мурманчан! Выйдут на главную сцену северяне 18 марта. Ожидается, что их соперниками станут команды командами "Чистые пруды", "Спарта", "Урал" и "Лучшие друзья". Это будет одна восьмая финала.

Краснодарским пенсионерам вернули льготный проезд // Местные парламентарии спешно приняли соответствующий закон

Коммерсантъ FM 

Законодательное собрание Краснодарского края приняло разработанный местным губернатором закон о повышении «порога нуждаемости» и возврате большинству пенсионеров льготного проезда в общественном транспорте. На такие меры властям пришлось пойти после январских акций протеста в Краснодаре и Сочи, когда пенсионеры перекрывали дороги, а чиновники пообещали восстановить прежний объем транспортных льгот, урезанных осенью 2015 года.

Просматривали в Сочи 27.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Анна Семенович прервала отдых в Сочи из-за серьезного заболевания

S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Сочинские пляжи станут доступны для людей с ограниченными возможностями