Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2018

Новости Сочи за 18.06.2018

Главный тренер сборной Туниса: Нам удалось играть с англичанами на равных

Блог сайта «Советский спорт» 

- Я говорил вчера, что мы ожидали тяжелого матча. Мы сыграли очень хорошо и защищались все 90 минут, но у Англии прекрасные игроки с огромной скоростью. Им удалось прорвать нашу оборону. Сказалась и ранняя замена нашего травмированного вратаря. Но я благодарен своей команде, она сыграла лучше, чем я ожидал.

Читать дальше...

Набиль Маалул: Думаю, что нынешний турнир можно считать одним из лучших в истории

Блог сайта «Советский спорт» 

- Я не почувствовал сегодня обилия мошкары, поскольку был увлечен игрой. Что касается качества поля, то оно великолепное. То же касается и общей организации, а также организации безопасности. Я, например, был на предыдущем чемпионате мира и думаю, что нынешний турнир можно считать одним из лучших в истории, - приводит слова Маалула ТАСС.

Читать дальше...

Кристиан Павон: Матч против Хорватии станет решающим для сборной Аргентины

Блог сайта «Советский спорт» 

- Если говорить начистоту, то, сыграв вничью со сборной Исландии, мы провалили старт чемпионата мира. Теперь для нашей сборной наступает определяющий момент, матч против команды Хорватии станет решающим для сборной Аргентины на чемпионате мира.

Читать дальше...

Капитан сборной Панамы: «Россия – отличная страна с добрыми людьми, тут очень красиво»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Защитник сборной Панамы Роман Торрес подвел итоги первого матча своей команды на чемпионате мира-2018 против Бельгии (0:3), отметив что на турнире в России панамские футболисты не ощущают давления.

Читать дальше...



Англия на 91-й минуте вырвала победу над Тунисом, Бельгия разгромила дебютанта ЧМ

DELFI (Латвия) 

На чемпионате мира по футболу в России прошли два матча в группе G. В Волгограде сборная Англии на последних минутах вырвала победу над сборной Туниса — 2:1. А в Сочи сборная Бельгии со счетом 3:0 разгромила дебютанта турниров подобного уровня сборную Панамы.

Бельгия помяла Панаму - Коммерсантъ

Спорт – Новости Google 


Коммерсантъ

Бельгия помяла Панаму
Коммерсантъ
В понедельник старт на чемпионате мира по футболу взяли сборные группы G, а открывали ее соревновательную программу Бельгия и Панама, которые выясняли отношения в Сочи на стадионе «Фишт». Один из фаворитов турнира одержал прогнозируемую победу со счетом 3:0.
Роберто Мартинес: «Я горжусь моими игроками»news.Sportbox.ru
Капитан сборной Панамы: "Россия - отличная страна с добрыми людьми, тут очень красиво"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Тренер сборной Панамы... Читать дальше...

Бельгия помяла Панаму // Один из фаворитов чемпионата мира забил три мяча аутсайдеру

Коммерсантъ FM 

В понедельник старт на чемпионате мира по футболу взяли сборные группы G, а открывали ее соревновательную программу Бельгия и Панама, которые выясняли отношения в Сочи на стадионе «Фишт». Один из фаворитов турнира одержал прогнозируемую победу со счетом 3:0. Дубль оформил звезда английского «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку. Но дальше бельгийцев ожидает более сложное испытание — сборные Туниса и Англии.

«Хорошо, что не 7:0». Как Бельгия разгромила Панаму - дебютанта ЧМ в Сочи

АиФ 

Противостояние Бельгии и Панамы на сочинском «Фиште» закончилось ожидаемым поражением дебютанта мирового первенства со счетом 3:0. Корреспонденты «АиФ-Юг» побывали на матче, а также пообщались с тренерами и игроками после игры.

ЧМ-2018: как прошел пятый день мундиаля

Блог сайта «Спутник» 

Улицы Нижнего Новгорода окрасились в желтый - цвет футбольной формы команды Швеции. "Викинги" ликуют! Победа над "южно-корейскими тиграми" со счётом 1:0. Гол шведы забили с пенальти. Сначала арбитр не зафиксировал фол. Судья обратился к системе видеоповтора - новшеству этого чемпионата. Единственный мяч, в итоге на счету Андреаса Гранквиста. Пять сезонов до этого он отыграл в российском футбольном клубе "Краснодар". Даже танцы с барабанами корейцам не помогли, а ведь как старались, отмечает "ТВ Центр". Читать дальше...

В понедельник на чемпионате мира по футболу 2018 года стартует квартет G

ИА «Свободная трибуна» 

18 июня на ЧМ по футболу 2018 года стартовал квартет G: программу матчей этой группы откроет поединок сборной Бельгии против Панамы, а в вечерней программе сыграют между собой Англия и Тунис. Матч Бельгия – Панама прошел в Сочи на стадионе "Фишт", где несколькими днями ранее состоялся суперматч Португалия – Испания. В  прям...

Рулонные газоны Сочи. Красиво и удобно

Bbssochi.ru (Сочи) 

Все виды рулонного газона нашей компании отличаются отменным качеством и отличными декоративными характеристиками. Рулонные газоны в наше время имеют значительную популярность. При выборе вида газона необходимо понимать, в какой сфере он будет исполь...

Товары для дома Рулонные газоны Сочи. Красиво и удобно

Bbssochi.ru (Сочи) 

Все виды рулонного газона нашей компании отличаются отменным качеством и отличными декоративными характеристиками. Рулонные газоны в наше время имеют значительную популярность. При выборе вида газона необходимо понимать, в какой сфере он будет исполь...

Якуб Блащиковски: Если завтра я выйду на поле, то этот матч станет для меня сотым за сборную

Блог сайта «Советский спорт» 

- Каждый матч за национальную команду - это честь для меня, завтрашняя игра не станет исключением. Да, если завтра я выйду на поле, то этот матч станет для меня 100-м за сборную, но личные достижения здесь не важны, самое главное - это командный дух.

Читать дальше...

Бельгия в Сочи разгромила Панаму

Kuban.iNFO 

3:0 в пользу Бельгии завершился на сочинском «Фиште» очередной матч Мундиаля. Встречались Бельгия и Панама. Для последней эта игра, увы, оказалась разгромной. Первый мяч бельгиец Дрис Мертенс забил во втором тайме, не успев тот начаться.

Просматривали в Сочи 18.06.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские

Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году

Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»