Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2019

Новости Сочи за 24.12.2019

В Лазаревском районе Сочи горит лес

«Вести» 

Вечером во вторник, 24 декабря, сотрудники оперативных, пожарных и спасательных служб приступили к тушению пожара на лесополосе между поселками Хобза и Буу в Лазаревском районе Сочи.

Между поселками в Сочи полыхает лес

ИА «Росбалт» 

Лес загорелся между поселками Буу и Хобза в Лазаревском районе Сочи. Горит полоса протяженностью 700 метров, сообщает «Интерфакс» со ссылкой...

Нужно верить в свою идею

Tegrk.ru (Элиста) 

Марина Починок, эксперт образовательного модуля проекта «Кадровый резерв Калмыкии», консультант в области организационного развития, управления изменениями, развития команд, вице-президент по управлению персоналом Игр Оргкомитета «Сочи 2014»: — Мы живем в очень интересное время. С одной стороны говорим об информационных технологиях, искусственном интеллекте, цифровизации, но, с другой стороны, как вы думаете, какой самый главный фактор в […]

Под Сочи пожарные борются с лесным пожаром

Блог сайта «Пятый канал» 

Экстренные службы подняты приступили к ликвидации лесного пожара в Лазоревском районе Сочи. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на собственный источник. По данным агентства, возгорание зафиксировано на лесополосе между поселками Буу и Хобза. 

Под Сочи борются с лесным пожаром

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

По предварительной информации, пожар разгорелся в Лазоревском районе, огонь движется полосой 700 метров.



Под Сочи загорелся лес

«Интерфакс» 

Оперативные, пожарные и спасательные службы в о вторник вечером приступили к ликвидации пожара на лесополосе между поселками Буу и Хобза в Лазаревском районе Сочи, сообщил агентству "Интерфакс" осведомленный источник во вторник.

Общество: Россияне обогнали Запад по социальному оптимизму всего за 20 лет

«Взгляд» 

Через несколько дней Россия отметит юбилей момента, когда Борис Ельцин передал ответственность за страну в руки Владимира Путина. По данным социологов, с 1999 года существенно выросло число россиян, удовлетворенных и жилищными условиями, и качеством питания, и образованием, и другими материальными и нематериальными благами. Что удивительно – за то же время самоощущение жителей Запада ухудшилось.

Подавляющее большинство россиян довольны своей жизнью. Об этом во вторник заявил глава ВЦИОМ Валерий Федоров в ходе круглого стола «Россия... Читать дальше...

Российская военная полиция продолжает патрулировать территории на севере Сирии

Блог сайта «Инфореактор» 

Информация об этом содержится в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии. Во вторник, 24 декабря, подразделения военной полиции РФ провели патрулирование по маршрутам Камышлы — электростанция «Мабрук», Айн-Исса — Абу-Хашаб, Камышлы — Хирбет-эль-Хус в провинции Хасака. Также в провинции Алеппо они следовали по маршрутам Кобани — Дал-Магара, Аджами — Авшария и Аджами — Каракозак.

Читать дальше...

"Дело за судом": РУСАДА оспорит в CAS отстранение России от участия в международных соревнованиях

Newsfiber.com (sport) 

Общее собрание членов Российского антидопингового агентства приняло решение оспорить в суде отстранение России от международнх соревнований. Соответствующее уведомление будет направлено в WADA в течение трёх дней. Интересы РУСАДА представит швейцарская юридическая компания, работавшая с российской стороной во время допинг-скандала после Игр в Сочи. В качестве третьей стороны в процессе выступят ...

Весь сюжет (18)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Допинг, Паралимпийские игры

«Дело за судом»: РУСАДА оспорит в CAS отстранение России от участия в международных соревнованиях

«RT» (Russia Today) 

Общее собрание членов Российского антидопингового агентства приняло решение оспорить в суде отстранение России от международных соревнований. Соответствующее уведомление будет направлено в WADA в течение трёх дней. Интересы РУСАДА представит швейцарская юридическая компания, работавшая с российской стороной во время допинг-скандала после Игр в Сочи. В качестве третьей стороны в процессе выступят Олимпийский и Паралимпийский комитеты России.

Болтовня и флейм • Re: Всякий бред

Rail-Club.ru 

Ну да, ну да... Отодвинуть ж.д. от пляжей, это значит "более удобная логистика". Кабардинки-Геленджика мало - нужно "опыт" добирания на бобике/тазике распространить и на Сочи.

Константин Рыбаков стал первым зампредом правления банка «Зенит»

Banki.ru 

Совет директоров банка «Зенит» избрал Константина Рыбакова первым заместителем председателя правления кредитной организации. Он начал работу в этой должности с 24 декабря, сообщили в банке.

Читать дальше...

Как планируют россияне провести новогодние каникулы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Большинство россиян проведут новогодние каникулы дома, с семьей, с близкими людьми. Каникулы продлятся с 1 по 8 января. Повезло тем, у кого появилась возможность подготовиться к встрече Нового года 31 декабря. В некоторых российских регионах 31 декабря сделали выходным днем.

Читать дальше...

Большая пресс-конференция Путина 19.12.2019 года - ИЗБРАННОЕ

Константин Коханов 

Константин Коханов: После большой пресс-конференции Владимира Путина 19 декабря 2019 года, говорят, что рейтинг Президента РФ незначительно возрос, и пока ещё не балансирует на уровне нулевой отметки.

Читать дальше...

«Елка желаний» исполнила мечту 15-летней девочки о встрече с актерами «Чернобыля»

«Взгляд» 

По примеру президента Владимира Путина, который в рамках проекта «Елка желаний» осуществил мечты тяжелобольных людей, с 3 декабря по 29 февраля 2020 года планируется исполнить 2 тыс. желаний детей и пожилых людей, в том числе из малоимущих семей и с ограниченными возможностями здоровья.

15-летняя Алина Королева из Липецка мечтала встретиться с героями любимого сериала «Чернобыль. Зона отчуждения», о чем написала на сайте проекта. Перед Новым годом ее пригласили порисовать в Москве с полюбившимися героями, сообщает «Лайф». Читать дальше...

"Это же наша история !"

Privetsochi.ru (Сочи) 

Привет Сочи.

" С дедушкой мальчик на елку приехал,
Дедушка старый куда -то ушел.
Как хорошо, что под елкой, не бегали волки…
Дедушка мальчика все же под елкой нашел."

В шестидесятые годы, когда я учился в школе, очень популярны были детские стишки типа «Мальчик гуляя нашел пулемет
Больше в деревне никто не живет»
А времена были лихие, задавленные партийной пропагандой, соцреализмом, и не все можно было писать и говорить и вот в противовес давлению сверху и родились... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 24.12.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






«Стыдно, что такое происходит в РПЛ. Мы были вынуждены менять футболистов по ходу матча, их тошнило» — главный тренер «Сочи»

«МЮ» рассматривал Хави на замену тен Хагу, «Тампа» в шаге от вылета. Главное к утру

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

В Сочи задержали гулявшего с мертвым дельфином под мышкой мужчину