Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2020

Новости Сочи за 10.01.2020

Андриевский: «Сочи» для победы в основное время не хватает вовремя заброшенной шайбы

«Чемпионат.com» 

Главный тренер «Сочи» Александр Андриевский прокомментировал результат матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со «Спартаком». Матч завершился со счётом 2:1 Б в пользу сочинцев....

Сочи примет международный фестиваль "КиВиН-2020"

Вестник Кавказа 

Кубань представит рекордное число команд на фестивале "КиВиН-2020", который стартует в Сочи с 12 января и откроет новый сезон КВН. В этом году Краснодарский край бьет собственный рекорд: сейчас от региона уже зарегистрировано 33 …



Расписание гран-при России 2020-го года

F1Report.Ru 

Сегодня обнародовали точное расписание гран-при России 2020-го года, который будет проходить в Сочи в конце сентября. Первая тренировка стартует 25-го сентября в 11:00, вторая тренировка в 15:00, а третья...

«Надо побеждать в каждом матче и брать Кубок Гагарина». Цитаты дня

КХЛ 

Игроки и тренеры о матчах 10 января.

«Сибирь» - «Локомотив» - 2:1

Николай Заварухин, главный тренер «Сибири»

– Довольно-таки тяжело входили в игру. Особенно первый период непросто для нас сложился. «Локомотив» хорошо двигался. Мы играли больше на контратаках. В перерыве с ребятами переговорили, решили, что в такой непростой момент надо выигрывать на морально-волевых качествах. Во втором периоде забили хороший гол в позиционной атаке, после чего провели очень хороший третий период. Читать дальше...

«Спартак» по буллитам проиграл «Сочи» в матче КХЛ

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

ТАСС, 10 января. Столичный «Спартак» со счетом 1:2 по буллитам уступил «Сочи» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 6135 зрителей.

Вечер Сочи затянулся надолго...

«Фратрия» (Москва) 

Перед матчем с «Сочи» Олегу Знарку пришлось выбирать, кому из легионеров дать передышку, и в итоге эта возможность выпала Робину Ганзлу, отмечавшему сегодня 31-й день рождения. Чешский центр «Спартака» вполне мог претендовать на звание «Железный человек», так как не пропустил за два сезона ни одной игры, но сейчас тренерам приходится учитывать не только нормы регламента — надо думать при крайне плотном календаре и о восстановлении.

Читать дальше...

Конкурс социальной антинаркотической рекламы «Спасём жизнь вместе»

Privetsochi.ru (Сочи) 

Сегодня стартовал Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе». В нём могут принять участие как физические и юридические лица, так и творческие коллективы.

Конкурсные работы представляются по следующим номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший буклет... Читать дальше...

КХЛ. «Спартак» проиграл «Сочи» в серии буллитов

Яндекс.Новости (Хоккей) 

«Сочи» одержал победу в заключительном матче игрового дня КХЛ. Южане на своем льду обыграли московский «Спартак», победив в серии буллитов. Счет в матче был открыт лишь в третьем периоде.

"Спартак" по буллитам проиграл "Сочи" в матче КХЛ

«Вести» 

Встречей между "Сочи" и московским "Спартаком" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Черноморская команда на своем льду оказалась сильнее красно-белых по буллитам – 2:1.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Просматривали в Сочи 10.01.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Стали известны итоги нового расследования посадки самолета "Уральских авиалиний" на пшеничное поле

Мастер-план Лазаревского района разрабатывают в Сочи

Футболисты из Сочи отравились в Грозном перед игрой с «Ахматом»

В Сочи арестовали мужчину, который пытался устроить самосожжение в самолете