Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2020

Новости Сочи за 06.06.2020

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 гостит в Казани у жены Даниса Зарипова

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию Аделина Сотникова приехала накануне в Казань. В столице Татарстана фигуристка, заявившая об окончании карьеры в марте этого года, гостит у Аллы Зариповой (в девичестве Барчук) — жены капитана «Ак Барса» Даниса Зарипова. Компанию 23-летней экс-спортсменке, помимо Аллы Зариповой, составила сегодня ведущая «Ак Барс ТВ» Зухра Уразбахтина. Алла Зарипова известна тем, что ведет довольно эпатажный Instagram, публикуя сториз... Читать дальше...

Проклятие группы «Иванушки International»

Блог сайта «НТВ» 

Солистов группы «Иванушки International», кажется, преследует злой рок. Олег Яковлев умер в 47 лет от цирроза печени. Андрей Григорьев-Апполонов топил горе в стакане после смерти сестры и скандального развода с женой. Кирилла Андреева в 30 лет чуть не сгубила пьяная драка.

Читать дальше...

Адиль Рами выложил в соцсети видеозапись домашней вечеринки

«Чемпионат.com» 

Французский защитник «Сочи» Адиль Рами разместил на своей странице в «Инстаграме» видеозапись вечеринки, на которой он отдыхал вместе с семьёй. В ролике, снятом футболистом, несколько человек та...

Отдых с ограничениями: как коронавирус перевернул жизнь российских курортов

Блог сайта «НТВ» 

В период пандемии обычная турпоездка похожа на настоящую спецоперацию. Теперь чтобы попасть на море, кроме денег и желания, потребуются явки, пароли и азы конспирации. Прямиком из самоизоляции туристический бизнес, кажется, решил уйти в подполье.

Читать дальше...

Почему Валерий Хлевинский переживал из-за поцелуев на экране

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Его фильмография насчитывает больше 25 работ в кино, но в последние годы он всё же предпочитает служить в театре. Образы, воплощённые Валерием Хлевинским на экране, просто невозможно забыть: Егор в фильме «Конец Любавиных», староста Авдотьин из «Большой перемены», Антон Савельев в «Вечном зове».

Популярность актёра была невероятной, а потому и поклонниц вокруг всегда было множество. А он отчаянно переживал, если ему нужно было целоваться на экране или участвовать в постельных сценах.

Читать дальше...

Тренер "Ростова" Валерий Карпин рассказал о первых тренировках команды

«Вести» 

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин рассказал о первых тренировках команды. В среду "желто-синие" провели первые групповые занятия на поле после перерыва, вызванного пандемией коронавируса.



«Розу Хутор» открывают для туристов

«Бизнес-газета» 

8 июня крупнейший горный курорт Российской Федерации «Роза Хутор» запускает работу канатной дороги и открывает для прогулок набережную, передает пресс-служба курорта.

Синоптики назвали регионы, где ожидается аномальная жара в середине июня

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Синоптики обещают, что в ближайшие дни проливные дожди, гроза и мощные порывы ветра, которые бушевали все первые дни июня почти по всей стране, закончатся. Но на этом испытания погодой не закончатся, сообщает

Читать дальше...

Итоги недели: коронавирус, МСЗ, голосование

Блог сайта «inkazan» 

Коронавирус В понедельник в Татарстане было 2 690 зараженных коронавирусом, в субботу - 3 504. По официальным данным, выздоровели 3 450 человек. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупредила, что если вирус не будет купирован, может начаться его вторая волна – более разрушительная, чем первая. Для россиян это может обернуться новым периодом тотальной самоизоляции. В Набережных Челнах принимать больных коронавирусом начала горбольница №5 – в минздраве объяснили это решение ее доступностью для многих районов города. Читать дальше...

Рев садового пылесоса в 7 утра каждый день

Privetsochi.ru (Сочи) 

Каждое утро весь район будит дикий рев «садовых пылесосов» толпы «сотрудников» ООО «Эко-Сервис». Особенно тяжело тем, кому приходится работать в ночное время.

В интернете полно жалоб как от местных жителей, так и от гостей курорта, которые приехали в Сочи на «отдых».

Но помимо шума есть еще одна огромная проблема — огромное облако пыли! Постоянно из-за нее грязные автомобили, дома ее бесполезно убирать — на следующий день снова все в пыли. Дышать невозможно!

Написал обращение в приемную мэра Сочи ... Читать дальше...

В Сочи медведи "штурмуют" территорию отелей в опустевшей Красной Поляне

Блог сайта «Спутник» 

В Красной Поляне в объектив камер попал медведь, который отважно "штурмует" пустую территорию одного из отелей. Пользователи в соцсетях шутят, что на карантине "природа очистилась" и звери начали выходить в обжитые людьми места, сообщает ИА KrasnodarMedia. На кадрах короткого видео, попавшего в соцсети видно, как медведь без страха несется по территории отеля в Красной Поляне. Животное чувствует себя вольготно и, видимо, никого не боится. Из-за карантинных мер многие отели и гостиницы горного туристического кластера Сочи стоят почти пустыми.

Самые популярные прокаты Юлии Липницкой в ютубе: видео

Блог сайта «Спутник» 

Вчера олимпийской чемпионке Сочи Юлии Липницкой исполнилось 22 года. Спортсменка, благодаря которой многие вновь полюбили фигурное катание, официально завершила карьеру еще три года назад, но ее программы до сих пор хочется пересматривать. Причем это подтверждают и ее многочисленная фанбаза, для представителей которых после ухода Липницкой фигурка вообще закончилась, и миллионные просмотры на ютубе. 5. Номер под Umbrella В постолимпийском сезоне на этапах Гран-при Юлия дважды стала второй и в последний раз в карьере вышла в финал серии. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 06.06.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии

Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году

Лихачев: "Росатом" получил предложения по энергоустановкам для других планет

Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские